Общее Serial flash error

Спасибо за помощь!:) Буду изучать.

собственно :)

перенес сообщения в профильную тему.
Спасибо! Сижу на мобильном интернете, связь отвратительная... Полазить по форуму в поисках аналогичных тем не получается, а проблему хочется решить сразу :)
 
Спасибо за помощь!:) Буду изучать.


Спасибо! Сижу на мобильном интернете, связь отвратительная...
...
, а проблему хочется решить сразу :)
Тогда поменяй оператора мобильной связи. :)
 
Тогда поменяй оператора мобильной связи.
Ты может не слышал, но за пределами Ирпеня не везде есть не только качественное 4Жи, а и вообще 2Жи покрытие! У ВСЕХ операторов Украины
 
Эти Ирпеня за пределами мкада, там тоже жизни нет по определению.
 
Эти Ирпеня за пределами мкада, там тоже жизни нет по определению.
Ты все пропустил! В одной из тем мы уже все обсудили и пришли к выводу о неактуальности Гелиоцентрической модели построения обитаемого мира и о переходе на Ирпенецентрическую!
 
Была такая ошибка, если заряжать телефон от разъема флешки. Вытянул телефон, вкл/выкл зажигание пару раз, и проблема прошла. Еще вроде помогает отключить синхронизацию времени по RDS, и настроить часы вручную.
 
заряжать телефон от разъема флешки
Это некошерно!
А если почитать инструкцию - там прямо написано, что это гнездо не предназначено для зарядки гаджетов. Спалишь мафон - будет потом попаболь...
 
Читать инструкцию у нас некошерно! :) Мы не ищем легких путей. Сначала действуем, потом читаем.
 
Спасибо всем откликнувшимся! Наконец-то добрался до родного стационарного интернета!:vo:Проблема решена. Настроил заново время и дату в ИРЦ, всё работает..., температуру за бортом показывает при установке времени и даты :)
Насчёт качества мобильного интернета... в моём случае тут скорее не от оператора зависит (у меня их два, меняю карточки по ситуации), а от места положения. Чем дальше от городов, тем хуже связь.
Буквально пару дней назад товарищ рассказал историю. Приехал он с заработков из Польши, купил там навороченный немецкий смартфон, забыл название, то ли "Кэт", то ли что-то подобное, если ничего не путаю... Купил симку в Украине и включает мобильный интернет... Смарт пишет - сети 4Джи не обнаружено... Товарищ в сервисный центр - что мол за фигня, где 4 Джи и т.д.? Ему долго что-то пытались рассказывать всякую лобуду... В общем, в итоге сказали - извините, что Вы хотели? 4 Джи в Европе и в Украине - это разные 4 Джи :D А его знакомый спец в этих делах объяснил так - в Украине в принципе нет 4 Джи. Работает 3 Джи, а повышение скорости и стабильности интернета происходит за счёт ресурса самого смартфона, как-то так... Более точно товарищ не уточнил, так что "за що купив, за те й продаю" :maybe:
 
Джи в Европе и в Украине - это разные 4 Джи :D А его знакомый спец в этих делах объяснил так - в Украине в принципе нет 4 Джи. Работает 3 Джи, а повышение скорости и стабильности интернета происходит за счёт ресурса самого смартфона, как-то так... Более точно товарищ не уточнил, так что "за що купив, за те й продаю"
Бред, ему ламши навешал тот "спец".
 
Частоты германии:
Германия - Deutsche Telekom - 800 МГц
Германия - Deutsche Telekom - 2600 МГц
Германия - O2 - 800 МГц
Германия - Vodafone - 800 МГц
Германия - Vodafone - 2600 МГц
Германия - Deutsche Telekom - 1800 МГц
Германия - E-Plus - 1800 МГц

Частоты в Украине 1800 и 2600 МГц если телефон поддерживает только 800 МГц то 4Г работать не будет. Хотя все новые телефоны работают в широком диапазоне частот.

https://trushenk.com/standart-4g-lte-v-ukraine.html#4
 
Частоты германии:
Германия - Deutsche Telekom - 800 МГц
Германия - Deutsche Telekom - 2600 МГц
Германия - O2 - 800 МГц
Германия - Vodafone - 800 МГц
Германия - Vodafone - 2600 МГц
Германия - Deutsche Telekom - 1800 МГц
Германия - E-Plus - 1800 МГц

Частоты в Украине 1800 и 2600 МГц если телефон поддерживает только 800 МГц то 4Г работать не будет. Хотя все новые телефоны работают в широком диапазоне частот.

https://trushenk.com/standart-4g-lte-v-ukraine.html#4

Спасибо за такую подробную информацию!
Я не собирался и в принципе не готов вести такую профессиональную дискуссию по частотам в Германии!:) Целью моего поста было обратить внимание общественности на некачественный 4 Джи (если он вообще у нас существует):). Подвернулся товарищ со своим случаем... Но всё равно спасибо, познавательно:vo:

Бред, ему ламши навешал тот "спец".
Вполне возможно...:maybe:Ничего не утверждаю...
 
Дайте время. Покрытие просто еще не очень. С 3G была такая же история.
Да я бы дал время, без проблем!:) Так пусть и оператор цену на свои услуги вменяемую выставит, соответственно качеству этих самых услуг! А то амбиции зашкаливают - 4Джи и т.д., а на деле - пшик.:negative:
 
Назад
Вверх Снизу