Общее Serial flash error

было такое еще летом, вытащил вставил флешку и все ок, больше не повторялось
 
решение, которое избавило от ошибки в одном из случаев: "скидывали минусовую клемму"
 
Снимите клемму аккумулятора на 3 минуты, все пройдет.
 
Бк не замечал, но время и дата в магнитоле сбиваются.
 
И так, решил ,что сбрасывать клемы это не наш метод и разобрался ,почему так. Ругался мафон, на синхронизацию часов. Только установил время и отключил синхронизацию,ошибка пропала. Сброс клемы тоже думаю помог бы т.к. настройки часов бы сбились
 
Было два сообщения, решил удалить дубль, но, видать случайно, стер оба. Все исправил. Это была чисто техническая ошибка.
 
И так, решил ,что сбрасывать клемы это не наш метод и разобрался ,почему так. Ругался мафон, на синхронизацию часов. Только установил время и отключил синхронизацию,ошибка пропала. Сброс клемы тоже думаю помог бы т.к. настройки часов бы сбились
Что ещё за синхронизация и как ее отключить?
 
Было такое с салона, просто настроить дату и время.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой... В один прекрасный момент заметил, что на дисплее информационно-развлекательного центра высвечивается сообщение о следующей ошибке - "Serial Flash Read Error PowerMode OFF". Точно знаю, что выезжал в дорогу - всё работало, показывало время, дату, температуру за бортом, по приезду на место (2 часа в дороге) обнаружил это сообщение. В пути приёмник не включал, диски и флешки не ставил... Никаких происшествий не было. В инструкции способа устранения не нашёл. Заранее всем спасибо за советы!
 
Последнее редактирование:
А можно фото приложить не к монитору, а к сообщению, чтобы все могли его видеть? :D
 
Можно, конечно, если мой мобильный интернет потянет...:) Пока не получается, указал сообщение в тексте. Как получится - выложу фото.
 
Назад
Вверх Снизу