R2/Spark Сбиваются часы

noolname

Забаненный
Сообщения
105
Город
Киев
Авто
Порсш
Каждое утро , а иногда уже к вечеру сбиваются часы. Никто не сталкивался?
 
Не сталкивался
Как вариант решения - попробовать выставить синхронизацию времени по RDS

В руководстве пункты - 6-15 (RDS) + 6-31 (настройка времени)

1516729414635.png 1516729395322.png
 
Последнее редактирование:
Не сталкивался
Как вариант решения - попробовать выставить синхронизацию времени по RDS

В руководстве пункты - 6-15 (RDS) + 6-31 (настройка времени)

Посмотреть вложение 1358 Посмотреть вложение 1357
вот по-моему, ее отключить надо как раз, у меня тоже постоянно время гуляло, как купил только
но вроде как вырубил синхронизацию, все ОК стало...

или наоборот врубил :)
 
Синхронизацию надо выключить и выставить 1 раз в ручную. Уже 4 дня все ок. В первый день включено было и раза 3 за день сбивалось.
 
да. тут может быть оба варианта.
либо выключить, если включена (на какой-нить волне радио вполне может быть неверное время, которое синхронизируется)
либо включить (у меня включена и не сбивается время)
 
Что то у меня ничего не получается. Сделал выкл rds . Выключил магнитолу. Сразу опять включил и rds светиться. В настройках тоже вкл. И так по кругу.
 
проверю завтра у себя - сообщу результаты )
 
А у меня чвсы на разных радиостанциях разное время показывают
 
У равона синхронизация часов по FM сигналу выставляется отдельно в настройках машины не в настройках радио, а в общих настройках машины). Я себе отключил автоматическую настройку часов. Если она включена, то как тут сказали ранее уже, на разных станциях разное время транслируется, что приводит к неверной синхронизации часов.
 
Последнее редактирование:
Ребят, не смог найти в настройках - как отключить TР. У меня равон-гопник, постоянно на радио шансон сам переключается, во время поиска TP радиостанций. Как отучить его от плохой музыки?
 
Ребят, не смог найти в настройках - как отключить TР. У меня равон-гопник, постоянно на радио шансон сам переключается, во время поиска TP радиостанций. Как отучить его от плохой музыки?
Нажимая на кнопку TP на магнитоле.
 
Если хочешь, что-то спрятать так, что бы никто не нашел - положи на самое видное место (с) народная мудрость ;)
 
Товарищи, а эквалайзер в штатной магнитоле есть вообще?
 
Назад
Вверх Снизу