R4/Cobalt Ресурс резины Hankook Optimimo K715 185/75R14

Я продаю свою запаску полноразмерную с диском. Но никто не покупает. Купил себе докатку , а запаска так и висит в продаже.
 
Из-за такого гемороя с резиной на R14 для R4, взял на 15-х лабутенах + задние кнопки стекол бонусом
 
Из-за такого гемороя с резиной на R14 для R4, взял на 15-х лабутенах + задние кнопки стекол бонусом
Родные пятнашки, как на мой вкус - не фонтан по дизайну)
Да и никакого гемороя) Берутся на штатные железки195/70/R14 и дело с концом!

Кстати, раз выше разговор шел за родные колпаки. Эти колпаки при проведении проверки развала-схождения с высокой вероятностью станут лишним расходом: для того , что бы прицепить оборудование на колеса, необходимо открутить гайки, снять колпаки, закрутить гайки. После проведения работ в обратном порядке вернуть колпаки на место. За это могут попросить по расценкам шиномонтаж как монтаж/ демонтаж колеса.
 
Родные пятнашки, как на мой вкус - не фонтан по дизайну)
Да и никакого гемороя) Берутся на штатные железки195/70/R14 и дело с концом!
Та НЕ!!! Титанчики будут поболее, чем железяки + резя контик!
 
Кстати, раз выше разговор шел за родные колпаки. Эти колпаки при проведении проверки развала-схождения с высокой вероятностью станут лишним расходом: для того , что бы прицепить оборудование на колеса, необходимо открутить гайки, снять колпаки, закрутить гайки. После проведения работ в обратном порядке вернуть колпаки на место. За это могут попросить по расценкам шиномонтаж как монтаж/ демонтаж колеса.
Зато не нужно привязывать хомутами.
Ну шо же, видно придется доплачивать, шоб забрали. Гараж не резиновый, поди.
Типоразмер действительно редкий, но качество точно не хуже Китая и снгшных аналогов, имхо.
 
А доставка... Могу ли я надеяться на паевое участие в процедуре переправки в город-герой?
Я сегодня Добрый! Даже доставку возьму на себя! Все для воссоединения родственников: моей запаски и новичков) Правда не раскрыт вопрос места из совместного проживания... Но это уж как то само собой решится...
 
Боюсь, я пока не готов к такому аттракциону невиданной щедрости, уж не обессудьте. Возможно,что ключевое слово "пока", но я не спешу. Пока... )
 
Из-за такого гемороя с резиной на R14 для R4, взял на 15-х лабутенах + задние кнопки стекол бонусом
И велюровый салон. Ретро, короче)
Та НЕ!!! Титанчики будут поболее, чем железяки + резя контик!
Контик старой модели, почти бюджетный. но годный.
 
О, да! Покупать велюровый салон, что бы затянуть его синтетическими чехлами:)
 
О, да! Покупать велюровый салон, что бы затянуть его синтетическими чехлами:)
Это на скорость не влияет.
 
О, да! Покупать велюровый салон, что бы затянуть его синтетическими чехлами:)
Да, с детьми за три года синтетические чехлы здорово помогли.

Кому там запаску в Харькове? Я в марте еду будет из Одессы доставка)
 
Моих нервов хватило на 2 года из-за шумности резины. Взял себе Toyo eco energy 3 в меньшем размере 185/70/14 (по 950 за колеса), старую на шиномонтаж е забрали за 1200. Стало тише и расход меньше на 0.5 л. Резину посоветовали здесь https://www.drive2.ru/l/529443437150208490/
На які диски ставити такий розмір????
 
На які диски ставити такий розмір????
14 дюймові із якими постачається р4 на механіці, вони відрізняються від штатної гуми на 5 відсотків а профілі (185/70/14 , штатна 185/75/14)
 
Назад
Вверх Снизу