Ремонт и обслуживание Ravon в Одессе - что и где делали?

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Отписывайте кто, что где и почем обслуживал в Одессе.
С официалами все более-менее понятно, а есть ли альтернативы?
 
Мы же купили новые машины ! Потому, что устали ремонтировать старые :D И новые оправдывают ожидания - в первые месяцы не ломаются lol
 
Я ж на перспективу наполняю форум, не нойте
 
Я ж на перспективу наполняю форум, не нойте
Основная масса машин на гарантии. И пока путь один - к диллеру. И какие работы можно делать на таких пробегах? Замена масла и фильтров? При желании это можно сделать в любом гараже или самостоятельно.
 
Новые то новые,а вот у меня на Ravon r2(куплен в декабре 2016г.в Киеве) мотор застучал на 8тыс.коробка не переключается и постоянно светится сигнал контроля двигателя. В апреле буду эвакуатором везти к официалам в Одессу, думаю на Столбовую 15/Г Может и ничего страшного, а может быть и последствия узбекской сборки вылезли.
 
Новые то новые,а вот у меня на Ravon r2(куплен в декабре 2016г.в Киеве) мотор застучал на 8тыс.коробка не переключается и постоянно светится сигнал контроля двигателя. В апреле буду эвакуатором везти к официалам в Одессу, думаю на Столбовую 15/Г Может и ничего страшного, а может быть и последствия узбекской сборки вылезли.
У меня тоже Р2 куплен в Киеве в декабре 2016, и пробег уже скоро 30тыс., моторчик тихо урчит без проблем...
 
Новые то новые,а вот у меня на Ravon r2(куплен в декабре 2016г.в Киеве) мотор застучал на 8тыс.коробка не переключается и постоянно светится сигнал контроля двигателя. В апреле буду эвакуатором везти к официалам в Одессу, думаю на Столбовую 15/Г Может и ничего страшного, а может быть и последствия узбекской сборки вылезли.
а почему в Одессу?они же на гарантии?мда,шоза машыны такие?новые,а гемора как с старой
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже Р2 куплен в Киеве в декабре 2016, и пробег уже скоро 30тыс., моторчик тихо урчит без проблем...
Рад за Вас. Удачи. Может мне не повезло просто:D

а почему в Одессу?они же на гарантии?мда,шоза машыны такие?новые,а гемора как с старой
В Киев далеко на эвакуаторе. Живу в Измаиле
 
Не стоит переходить на личности...
Шо за форум без собственного тролля?
:kontraceptiv:
ну тебе виднее.класная шапочка,тебе идет,гандомм

В Киев далеко на эвакуаторе. Живу в Измаиле
так и что с авто?ездил норм.?не кончал,масло не терял?что с мотором стало?
 
так и что с авто?ездил норм.?не кончал,масло не терял?что с мотором стало?
Хрен его знает что. Масло поменял на 3000 тыс. залил рекомендованной вязкости ликви молли, на 7тыс.начался стук какой то на холодную, на прогретом исчезал, на 8 тыс.приблизительно и на горячем стучит, и не едет автомобиль. Предположения разные слышал. Диагностика нужна в первую очередь, ну и ремонт конечно.
 
Хрен его знает что. Масло поменял на 3000 тыс. залил рекомендованной вязкости ликви молли, на 7тыс.начался стук какой то на холодную, на прогретом исчезал, на 8 тыс.приблизительно и на горячем стучит, и не едет автомобиль. Предположения разные слышал. Диагностика нужна в первую очередь, ну и ремонт конечно.
Авто на гарантии, так что не стоит переживать. Исправят по гарантии или новый мотор поставят.
 
Авто на гарантии, так что не стоит переживать. Исправят по гарантии или новый мотор поставят.
Если не съедут с гарантии, прикрываясь неправильной эксплуатацией.

Хрен его знает что. Масло поменял на 3000 тыс. залил рекомендованной вязкости ликви молли, на 7тыс.начался стук какой то на холодную, на прогретом исчезал, на 8 тыс.приблизительно и на горячем стучит, и не едет автомобиль. Предположения разные слышал. Диагностика нужна в первую очередь, ну и ремонт конечно.
А масло свое принес или они свое залили? Если свое- могут сказать, что был контрафакт и снимут с гарантии.
 
залил рекомендованной вязкости ликви молли
Одной вязкости мало, наши допуски Дексос есть ? Могут реально отморозиться дилеры, а если ещё и контрафакт...Чеки на масло остались и где покупали ?
 
Одной вязкости мало, наши допуски Дексос есть ? Могут реально отморозиться дилеры, а если ещё и контрафакт...Чеки на масло остались и где покупали ?
Масло покупал в магазине 5W20, а какое оно там налито в канистре было. кто его знает. Магазин вроде нормальный, его специализация жидкости разные и фильтра. Чеков конечно не сохранил. На гарантию не очень и рассчитываю, главное чтобы нашли причину и отремонтировали, жена огорчена:D, авто для нее покупалось.
 
Масло покупал в магазине 5W20, а какое оно там налито в канистре было. кто его знает. Магазин вроде нормальный, его специализация жидкости разные и фильтра. Чеков конечно не сохранил. На гарантию не очень и рассчитываю, главное чтобы нашли причину и отремонтировали, жена огорчена:D, авто для нее покупалось.
Да уж. Если вы масло покупали сами, чеков нет, то в случае ремонта возможно придется потратиться.
 
5W30 официалы льют, и в мануале то же написано, кажись
 
Назад
Вверх Снизу