R4/Cobalt Ravon R4. Семейный лимузин бизнес класса.

Вот что вы за люди! Ну ездил же нормально, не заморачивался. А теперь: то шумно, то не светит, то сзади постукивает!!!
 
Сзади стучит,в дождь света нет,дверь водителя с ноги закрывается,потеет,провал педали газа,лупоглазая,расход 12,любовь зла)
 
Провал спас меня от дтп,инфа в моём борте)
 
С потением это да... Сейчас что летом что зимой кондей работает постоянно
 
дверь водителя с ноги закрывается,потеет
Прорежь вентиляцию в задней полке и боковинах багажника - облегчит страдания)

провал педали газа
Не более других автоматов. Вполне предсказуемо.

Ну такое) Ставь газ и не парься)

С потением это да... Сейчас что летом что зимой кондей работает постоянно
Странно. Кондей в зимой и осенью включаю для просушки стекол в туман и дождь, а так же при размораживании стекла (поток на стекло). После прогрева салона, лобового стекла и печки необходимость кондея пропадает.
 
У меня кондей работает с обдувом лобового. Как только включаю обдув лобового+ноги стекло начинает запотевать... Спасает только кондей
 
а кто замечал при какой температуре кондей перестает включаться? у меня кажись что-то около 0, уже всё, не пашет, т.е. стекла не отпотевают и я не чувствую включение муфты
 
У меня кондей работает с обдувом лобового. Как только включаю обдув лобового+ноги стекло начинает запотевать... Спасает только кондей
Эта тема раз в год регулярна. Берешь нож для бумаги и режеш две узких и длинных дырки на задней полке и две квадратных дырки по нижних углах багажника . Для получения чуства оконченного важного дела прикрываешь это пластиковыми решетками. После этого делаешь чиповку авто, вешаешь в багажнике на липучке аптечку и эксплуатируеш авто в свое удовольствие. Последний недостаток авто,это кнопка открытия багажника,оставь на потом . Это когда уже сильно захочется ,что то сделать. И после этого кайф. У тебя лучшее авто в мире за эти деньги. Поверь я не в шутку.а сколько ещё возможностей для полета фантазии!!!!!!?!!
 
Эта тема раз в год регулярна. Берешь нож для бумаги и режеш две узких и длинных дырки на задней полке и две квадратных дырки по нижних углах багажника . Для получения чуства оконченного важного дела прикрываешь это пластиковыми решетками. После этого делаешь чиповку авто, вешаешь в багажнике на липучке аптечку и эксплуатируеш авто в свое удовольствие. Последний недостаток авто,это кнопка открытия багажника,оставь на потом . Это когда уже сильно захочется ,что то сделать. И после этого кайф. У тебя лучшее авто в мире за эти деньги. Поверь я не в шутку.а сколько ещё возможностей для полета фантазии!!!!!!?!!
Ты еще забыл про отключение принудительного открытия заслонки при обдуве "только лобовое".
 
Ты еще забыл про отключение принудительного открытия заслонки при обдуве "только лобовое".
Согласен. А ещё есть очень важная вещь,газовый упор капота, все никак не привыкну,рука бля улетает вместе с капотом,не было бы ограничителя и стекло бы уже разбил. Что б его ещё придумать?????
 
Неееа,!! Опробовано в прошлой жизни. Гггггггг....оо .
Это не повод из не ставить!
Ладно) Тогда подогрев зоны дворников: вполне можно реализовать с помощью плёночного нагревателя на 12В. Мощность ленты 100*1000 мм - 20 Вт. И сеть не перегрузит, локально нагреет без особых тепловых перекосов и трещин. Цена вопроса - ок. 250-300 грн. и немного работы)
 
Последнее редактирование:
Это не повод из не ставить!
Ладно) Тогда подогрев зоны дворников: вполне можно реализовать с помощью плёночного нагревателя на 12В. Мощность ленты 100*1000 мм - 20 Вт. И сеть не перегрузит, локально нагреет без особых тепловых перекосов и трещин. Цена вопроса - ок. 250-300 грн. и немного работы)
Я бы посмотрел видос как это работает
 
Бесполезная штука, на Р2 этот подогрев в базе есть, а толку от него нуль.
 
Назад
Вверх Снизу