R4/Cobalt Равон Р4 черный автомат

Тоже хотел второй плафон. Купил от Лагоса. Снял обшивку сделал вибро поклеил шумку взял в руки плафон посмотрел подумал_ а зачем. Собрал обшивку бросил плафон в угол гаража.хорошо лежит хорошо катаюсь. Проблемой меньше.....
 
Так как машина гарантийная поставить могу только у официалов а они только со снятием
 
Невозможно с тобой не согласиться :D
:shock: ? Точно? А как же быть с гарантией тем, кто купил Шнивы, ВАЗы, Ларгусы, ГАЗели с ГАЗонами и ПАЗиками :2dash2:? И где же здесь выход :kolobok-confused:? А выход есть всегда :tss: - в колонну и на россию для прохождения ТО по гарантии lol. Ведь на россии - 500км не расстояние:meowth:! lol.
Равоны (купленные в АИС) рассасываются для прохождения ТО по гарантии, по дилерах в Украине :vo:!
 
На эту тему есть народная мудрость:"Бачили очi шо купували, так от тепер їжте, хоч повилазьте" (с) :D
 
А выход есть всегда :tss: - в колонну и на россию для прохождения ТО по гарантии lol. Ведь на россии - 500км не расстояние:meowth:! lol.
Смотри, чтобы нам так в один прекрасный день не сказали. Первый шаг уже сделан. Только там уже не 500 км.
И тогда будет:
"Бачили очi шо купували, так от тепер їжте, хоч повилазьте" (с) :D
 
У Равона много разных дилеров. АИС почил, но на Равонах это абсолютно никак не сказалось. Народ, кто обслуживался га АИСе, поехали к другим дилерам. Делов то.
 
Это уже второй шаг. Первый- прекратились поставки Равонов.
Что будет завтра неизвестно.
Да и кто то писал , что и Богдан авто уже не диллер. Скоро уздеу один и останется. Делов то. :D
 
Я еще до развала АИСа ушёл к узбекам и самое прикольное , что мастера на Столбовой реально узбеки!

Как-то выезжая после очередного ТО чувствую в машине какой то запах и что Вы думаете? Поворачиваю голову а там плов! Настоящий узбекский плов! Ладно шучу....
 
Я еще до развала АИСа ушёл к узбекам и самое прикольное , что мастера на Столбовой реально узбеки!
Учитывая жаргонизмы русского языка, осталось только выяснить, что авто имел
ввиду под словосочетанием "реальные узбеки" - национальность или творчество.
Как-то выезжая после очередного ТО чувствую в машине какой то запах и что Вы думаете? Поворачиваю голову а там плов! Настоящий узбекский плов!
Ты в следующий раз в столовую на ТО не езди, а том Олейну заливают в мотор и майонезом смазывают детали. :D
 
Не успел выпасть первый снег как появился желающий остановиться в моем бампере. Равон был припаркован.
20181130_111137.jpg
 
Не приятно, но не надо сильно расстраиваться, ведь могло быть и хуже - это лучшее из худшего :(.
 
Нет остался, но у меня КАСКО, поэтому без разницы. Сегодня был на сто, ничего серьезного но...
Screenshot_20181201-160622_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, бампер и решетка под замену. Если б не каска, кто б его менял :)
 
Назад
Вверх Снизу