R4/Cobalt Ravon R4, 5 МКПП, Optimum, мокрый асфальт.

не спасут, так как нужно еще резать обшивку в багажнике,
Это само-собой. Фокус в том, чтобы не особо геморроиться с декором отверстий в задней полке. Вариантов пересмотрел множество, включая камрада Typok. Так или иначе - но нужно время, инструменты и прямые руки, чтобы сделать типа красиво и функционально. А камрад DeeZzzy предложил просто гениальное решение "слегка убрать лишний материал полки вдоль стекла". Делается за 5 минут обычным ножом и даже руками "с бодуна" :D
В багажнике все равно мало кто видит и декор уже не столь принципиален.

PS. Твоему перфекционизму эта мыслЯ все равно будет дикой и непонятной :tss:
 
Як мінімум прибрати і багажнику памперси що точнісінько лежать на воздуховодах
 
Есть. Запотевает очень сильно по сравнению со многими другими машинами. Включать всегда кондей на стекло - не выход
Не знаю, что вы там употребляете, что у вас так запатевает :D :D Мне обдува вполне хватает.
 
ХЗ. Вечером даже один сажусь, особенно в туманный вечер, все запотевает без кондея
 
ХЗ. Вечером даже один сажусь, особенно в туманный вечер, все запотевает без кондея
Конечно, запотевает. И двери с первого раз не закроешь. Хочешь комфорта, дырявить в любой доступный способ обязательно, имхо.
 
Не знаю, что вы там употребляете, что у вас так запатевает
Так тебе некогда употреблять то, что мы употребляем. Ты свои тыщи наматываешь не вылезая из-за руля :D А нам - можно с нашими детскими пробегами и перерывами между ними :tss:
 
Так тебе некогда употреблять то, что мы употребляем. Ты свои тыщи наматываешь не вылезая из-за руля :D А нам - можно с нашими детскими пробегами и перерывами между ними :tss:
Газ уже почти по 20 так что буду теперь ездить реже:)
 
Да, я с этого фигню... Газовое направление моего сервиса вообще уныло..
Вангую, что при нашей жизни получим ситуацию, когда владельцы ГБО будут снимать оное для возвращения на законное место запаски и чтоб под капотов всякая хрень не болталась зря. Остаюсь при своем мнении, что цена на газ будет расти, ибо только газ является из ископаемых видов топлива самым "экологичным" и с меньшей долей "карбонового следа".
Нефть и нефтепродукты будут дешевле газа и продуктов газопереработки. Холивар из темы "всякое про ГБО" можно не продолжать - исключительно моя бредовая точка зрения, ничем не подтвержденная и противоречащая основам основ мироздания и ценоутворення :D
 
Холивар из темы "всякое про ГБО" можно не продолжать - исключительно моя бредовая точка зрения, ничем не подтвержденная и противоречащая основам основ мироздания и ценоутворення :D
Та мы тебя хорошо знаем по прошлым баталиям на других ресурсах - тебя проще пристрелить, чем переубедить :D
 
Стартовать уже сейчас или подождать?
Потом будет дороже, лучше сейчас :D
ЗЫ. пока еще газ дешевле бенза - естественно неразумно это делать. Несколько лет в перспективе еще точно есть.
тебя проще пристрелить, чем переубедить :D
Ниннннада меня стрелять! Я от этого могу испортиться (С)
 
Расскажи это чувакам с Таирова сегодня: целый день без света...
Походу, кто-то на Таирова купил теслу, и теперь во время зарядки этой тэслы все Таирова сидит без света, так что для них будущее уже наступило.:D
 
Товарищи, напомните, если что пропустил. На 60к пробега, нужно менять: масло, масл фильтр, воздушный, салона, тормозную жидкость, т.к. на 45к не поменял. Ремни тоже нужно? И свечи? Или свечи каждые 35к?
 
Точный диагноз может поставить только патологоанатом после вскрытия (С) народная врачебная мудрость :D
"Все что доктор не расскажет, завтра вскрытие покажет"
 
Назад
Вверх Снизу