R4/Cobalt Расход топлива на Ravon R4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Р4 АТ: Средний расход по Б/К - 7,8 л (50/50 трасса/Киев, пробки) режим движения - ооочень спокойный.
Считаю такой расход вполне адекватным и приемлимым.
Для сравнения, на Сузуки СХ4 1,6 АТ - расход 11 л, но на ней исключительно город.
 
А какой у вас расход чисто город?К чему готовиться? :)
 
Никогда,тут уже всё обсудили и пере обсудили,не буду тему зас.рать,верю,что 10л на сотню будет получаться у меня .
 
А какой у вас расход чисто город?К чему готовиться? :)
Не подскажу, т.к. я ней очень редко езжу, и то за городом. Очень многое зависит от маршрута в городе, пробок и т.п. Думаю, что при аккуратной езде и не по пробочным улицам/времени вполне реально уложиться в 10-11 л.

Кстати, коричневый, Elegant AT, - вы кажется такой же себе заказали?
 
Последнее редактирование:
Никогда,тут уже всё обсудили и пере обсудили,не буду тему зас.рать,верю,что 10л на сотню будет получаться у меня .
Правильно, ну его нах, этот газ!:) У меня получается в пробках до 9 литров, в особо лютых случаях 10.5 литров. По трассе -7.5 до 8.5 если ехать от души:) Можно ехать 80-90, расход будет около 6 литров, но я так не ездю:). Моя скорость это 110-130 .

Наверное лучше готовится к установке ГБО :maybe: .
Наверное, лучше не надо:)
 
Хочется 10 максимум,психологическая точка:2dash2:
 
Хочется 10 максимум,психологическая точка
Не души на педаль на светофорах, учитывай режим светофоров, что бы лишний раз не тормозить/разгоняться, объезжай места жестких заторов, держи давление в шинах в норме, не вози лишний хлам в багажнике - и будет тебе меньше 10:)
 
Автоевангелие от Железяки:
-Не души на педаль на светофорах
-учитывай режим светофоров, что бы лишний раз не тормозить/разгоняться
-объезжай места жестких заторов,
-держи давление в шинах в норме,
-не вози лишний хлам в багажнике
соблюдай эти заповеди, сын мой, и и будет тебе меньше 10
:)
 
а вы что, не хохлы?
В свете событий последней пятилетки нельзя такие вопросы задавать!! Как и женщинам вопрос "За что ты меня любишь?"!!! Еще начнут задумываться и придут к неутешительным выводам...
 
Мы выроем канал от черного до Балтийского и море будет везде.
А по нашему берегу - колючку и башни с пулеметами. Что бы всякие вежливые потерянты не прибились... Нечего им на наши пляжи роток раззявливать, гоу на берег Моржового ...Магадана) солнечный берег Слоновьей кости )
 
В свете событий последней пятилетки нельзя такие вопросы задавать!! Как и женщинам вопрос "За что ты меня любишь?"!!! Еще начнут задумываться и придут к неутешительным выводам...
Угу..даже не вопросы а термин (хохлы), тем более без смайла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу