R2/Spark Расход топлива на Ravon R2

а город какой?
я правильно понимаю, в час пик, по пробкам, где выше второй не включает АКПП, расход 7,3 ?
нет конечно, не важно какой город, максимальное движение без остановок, по городу, в частности у меня по Салтовке, маршрут Северная салтовка-рынок Барабашова и обратно. За 41 л проехал 560 км, расход 7.3 по городу
 
нет конечно, не важно какой город, максимальное движение без остановок, по городу, в частности у меня по Салтовке, маршрут Северная салтовка-рынок Барабашова и обратно. За 41 л проехал 560 км, расход 7.3 по городу
так это не город, а считай трасса.
прокатись по Пушкинской и Сумской, это город.
и не пудри людям мозги:D

У кого газ, сколько по-крупному городу расход ?
4е поколение стоит, Италия, расход как и на бензине, разницы не заметил.
только теперь к расходу газа, около +10% бензина уходит.

чисто по городу, смесь пробок и обычной езды 50/50, расход +/- 9 литров, без кондея, с ним под 10
стиль езды не экономный, если использовать по максимуму накаты, подъезды к светофорам без остановок и т.п... минус литр.

правда резина стоит 175/70/14 это влияет еще в сторону увеличения, порядка +0,5 литра, по сравнению с родной резиной.
 
так это не город, а считай трасса.
прокатись по Пушкинской и Сумской, это город.
и не пудри людям мозги:D
посчитай количество светофоров и пешеходных переходов на этом маршруте, а их 17 в одну сторону (на 8 км пути), Тебе никто не пишет что по центру стоя в пробках расход 7,3. Завидуй молча , без оскорблений. Никто ни кому ни чего не пудрит, все честно написано. Тем более у тебя газ стоит , тебе то чего вообще до этого расхода? А пушкинская и сумская это не город , это жопа, слава богу я там не езжу.
 
посчитай количество светофоров и пешеходных переходов на этом маршруте, а их 17 в одну сторону (на 8 км пути), Тебе никто не пишет что по центру стоя в пробках расход 7,3. Завидуй молча , без оскорблений. Никто ни кому ни чего не пудрит, все честно написано.
а где, я оскорблял?
зависти НОЛЬ.
просто не надо балаболить, не бывает в городе расхода в 7 литров. либо это езда по салтовке в 7 утра, аля трасса. где реально можно подгадать все 17 светофоров на проезд без остановки. не работающие по главной.
да и считать надо расход не за 10-50 км... а за 1000+ хотя бы.
 
а где, я оскорблял?
зависти НОЛЬ.
просто не надо балаболить, не бывает в городе расхода в 7 литров. либо это езда по салтовке в 7 утра, аля трасса. где реально можно подгадать все 17 светофоров на проезд без остановки. не работающие по главной.
да и считать надо расход не за 10-50 км... а за 1000+ хотя бы.
оскорбляешь тем что говоришь что это вранье. Салтовка по твоему это не город? Расход не 7 а 7,3 л
 
оскорбляешь тем что говоришь что это вранье. Салтовка по твоему это не город? Расход не 7 а 7,3 л
вне часы пик, не город, и центр тоже бывает свободным.
повторюсь, выложи расход за пробег в 1000+ км чисто по городу.
 
вне часы пик, не город, и центр тоже бывает свободным.
повторюсь, выложи расход за пробег в 1000+ км чисто по городу.
чего мы спорим, я не понимаю, я написал у меня такой расход 7,3 , написал маршрут, время движения не пик в 11 утра на работу , в 13 часов обратно. У меня так. У других я понимаю конечно по другому, но как говориться каждому свое. Я же не утверждаю что у остальных должно быть так же. Мне чуть чуть повезло в этом, что я езжу без пробок и не в часы пик. И это радует. Тебе то чего у тебя газ стоит, чего кипишуешь.

только летом такой расход, в холодное время совсем другой

у меня сейчас при полной заправке(35л) без доливок в горловину показывает запас хода более 500 км что равняется расходу в 7 л на 100 км. Это чисто философски. А по чекам что есть точно расход 7,3 л на 100 км.
 
экономно ездишь, + отсутствие пробок.такого расхода тяжело добиться по городу, только в определенных условиях.
 
экономно ездишь, + отсутствие пробок.такого расхода тяжело добиться по городу, только в определенных условиях.
не отрицаю, расходу летнему рад в отличии от зимнего. Вроде обычно езжу 50-70 км/ч, просто педаль газа отпускать надо почаще.
 
а где, я оскорблял?
То ты просто новенький тут, и ещё не знаешь, что любой твой ответ Игориле, который не вписывается в его концепцию мировозрения - это уже оскорбление для него. :D
 
О , опять начинается, не по теме обсуждение. И превращение Игорилы в изгоя
 
О , опять начинается, не по теме обсуждение. И превращение Игорилы в изгоя
я знаю, что Кобокс в основном не в себе;)

То ты просто новенький тут, и ещё не знаешь, что любой твой ответ Игориле, который не вписывается в его концепцию мировозрения - это уже оскорбление для него. :D
не такой я и новенький;) знаю кто и что тут ;)
 
Назад
Вверх Снизу