R4/Cobalt Рабочая температура двигателя

Нет, это бракованная партия резинок.

Неудачная аналогия, причём здесь температура охлаждайки к бракованной партии резинок?

П.С. Поставьте себе датчик температуры масла в АКПП, оно очень сильно греется, вдруг коробка сломается. :)
У меня механика .
Я еще молодой.
Ты тут не умничай,ботаник:D
 
ЛМЛ не хочу покупать,кто измерял на р4, за 5 минут на сколько поднимается температура при +5,0,-5 градусов,если есть информация оставьте здесь.
 
ЛМЛ не хочу покупать,кто измерял на р4, за 5 минут на сколько поднимается температура при +5,0,-5 градусов,если есть информация оставьте здесь.
Я зараз про R2 але не думаю що з R4 буде сильна різниця, в середньому температура піднімається на 10 градусів за 1:30-2 хвилини.
 
Ориентируйтесь по оборотам холостого хода. Изначально они выше 1000, когда температьура выходит на 70 градусов - становится около 800 оборотов.
 
Ориентируйтесь по оборотам холостого хода. Изначально они выше 1000, когда температьура выходит на 70 градусов - становится около 800 оборотов.
она уже примерно на 30-35 градусах опускается до 760-780 оборотов у Р4
 
Выше 1000 были только при морозе -11,а так 1000,после 5 минут прогрева до 800 не падает,на улице +3,4,5с значит до 35 градусов не прогрета?Долго греется на холостых!Если есть данные или можете сделать по елм,киньте сюда плиз ,р4 ,5 минут прогрева ,температура на улице .СПСБ.
 
Последнее редактирование:
это про джентру,с -18 до +40 за 7.30 минут,не так уж и долго
 
Мотор такой,только там 3 шланга выходят из расширительного бачка ,у р4 2 шланга и типо джентра дольше греется
 
Мотор такой,только там 3 шланга выходят из расширительного бачка ,у р4 2 шланга и типо джентра дольше греется
Третий шланг у джентры - то обратка подогрева с дросселя, т.е. ни на что оно не влияет.
 
Не знаю как у Вас при 45 градусах обороты хх на 800, но у меня так:
Screenshot_20191202-072459.png
Это сегодня утром, при -2.
Пока процарапал окна машина прогрелась до 70 и тогда обороты стали 800 (+/-).
 
За сколько времени прогрелась до 40с,можете засечь завтра ?Спасибо!
 
Поставил мини комп. Только для контроля о.ж. насколько я вычитал вентилятор на р4 на первый режим включается на 96"с на второй при105"с. Вопрос: на какую температуру выставлять аварийную пищалки. Какая предельная рабочая температура движка??
 
Если меня память не подводит, то аварийная температура у Равонов +112С
При этой температуре выскочит чек перегрева мотора на приборке.
 
А можна поцікавитися, навіщо? Ну покаже 105 чи 106 що робити?
 
А можна поцікавитися, навіщо?
зачем что? ставить мониторинг температуры?
очень полезная штука, я себя некомфортно чувствую, когда не вижу этого параметра... старая школа наверное
поэтому доустановил бк почти сразу после покупки авто
 
Назад
Вверх Снизу