Р4 купил бы я ещё раз?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Машина отличная, за эти деньги просто агонь.)
Резина, название указано выше , отличная. Ни разу не буксовал, ни разу не застревал. Даже после недавнего снегопада ни разу не газовал в снегу, прет что танк:)

Вчера был у дилера моего, цены на 2017 год увеличились, теперь максималка стоит 296 800 грн. 2018 год будет за 300 тыс.
 
Машина отличная, за эти деньги просто агонь.)
Резина, название указано выше , отличная. Ни разу не буксовал, ни разу не застревал. Даже после недавнего снегопада ни разу не газовал в снегу, прет что танк:)

Вчера был у дилера моего, цены на 2017 год увеличились, теперь максималка стоит 296 800 грн. 2018 год будет за 300 тыс.
Зато как сердце греет, что вовремя купил! :)
 
да, но если подержать доллар до "сегодня" можно было купить за 8100...
а не как я летом за 8600
:(
вот и ХЗ, выгадал ли... да ещё уже 2018г.
но правда полгода пешком :)
 
да, но если подержать доллар до "сегодня" можно было купить за 8100...
а не как я летом за 8600
а если бы купить биткоинов годик другой назад, то и на бентли бы хватило
 
2.16. Сообщения в которых основной текст содержит нестандартный размер и цвет шрифта. Также запрещено выделение текста красным цветом - это цвет модератора.
мне проще жду обновленный р4,осталось понты год,а может два,чистить снег не надо,бензин пофиг хоть по 40г.литр,но возле дороги на чеку,развелось всяких зацевых,зверей и т.п
 
мне проще жду обновленный р4,осталось понты год,а может два,чистить снег не надо,бензин пофиг хоть по 40г.литр,но возле дороги на чеку,развелось всяких зацевых,зверей и т.п
Теперь у нас свой 58e0ccb473a4915b2e1fa0fa.png :D
 
так можно всю жизнь прождать, и каждый раз будет надежда что новое будет лучше
машину надо брать сейчас, если она нужна или не брать вовсе, если нет.
 
да, но если подержать доллар до "сегодня" можно было купить за 8100...
а не как я летом за 8600
:(
вот и ХЗ, выгадал ли... да ещё уже 2018г.
но правда полгода пешком :)

Если на руках вся сумма в долариях, тогда да. А если заплатил только 20% от стоимости а остальное размазал на 2 года, но проценты плачу в гривне и от старой цены, то что выгоднее? :)
 
Если на руках вся сумма в долариях, тогда да. А если заплатил только 20% от стоимости а остальное размазал на 2 года, но проценты плачу в гривне и от старой цены, то что выгоднее? :)
выгоднее купить за нал :)
 
выгоднее иметь всю сумму в долларах на руках, однозначно
Та оно то так, только тогда было бы на форуме в компанию к Стасу на одного ждуна больше с 3 штуками зелени в кармане :D
 
Назад
Вверх Снизу