[Продан] Продам R2 2016/17 ГБО

Пока продажа поставлена на стоп)
После тестдрайва машинок на которые положил глаз-елантра и флюенс, глубоко за сомневался, что надо прощаться с райвончиком. Не настолько райвончик хуже, чтобы платить цену двух районов, за одну из тестируемых машин.
все... индекс продажи рухнул окончательно и обвалил биржу, создав большу панику на торговых площадках равонов...
 
спорить не буду, цитирую менеджера :) не исключено, что поло 5-го поколения собран на платформе гольфа 4-го :D
Это все словесная игра
вот нет. К примеру, мы тестили арону, поло седан, рио х-лайн и стоник, крету и туссан. Все в один день. У ароны, киа, креты сзади у всех балка. У поло и ароны полузависимая. К поло у меня еще были вопросы. Арона рулится просто отменно. Сзади комфорта больше, чем у тушкана, хотя у него многорычажка. Крета трясет и скачет больше, чем р2. Поло на голову выше и рио, и хюндаев. Так что балка балке рознь.

кому не хватает комфорта или управляемости("рулежки, как кто то писал) нужно было брать джентру
цена, дизайн (как по мне ни туда, ни сюда), очень низкий клиренс
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 4300
Я бы на таком порулил, даже с пластмассовым салоном

А это совершенно не такой

Речь шла о таком, при чем насколько мне известно, в базе(то есть 10-12у.е.), ручки и зеркала не окрашены в цвет кузова!Так же нету противотуманных фар и электро стекло подъёмники только спереди.
 

Вложения

  • 1400x936.jpg
    1400x936.jpg
    248,6 КБ · Просмотры: 11
У ароны, киа, креты сзади у всех балка. У поло и ароны полузависимая.
Сейчас все балки полузависимые, тут больше вопросов к настройке. Я на своей текущей Элке (MD) сразу как взял, поменял задние пружины и аморты. Это лечит виляние задницей у Киа/Хюндай во всех моделях, начиная с 11 года.
 
Вчера на АвтоРиа появился 17г. 8000км, максималка,- 7800у.е. Сегодня уже стоит,что продано .
у меня была глупая идея отдать за 7500... знакомому, но ура он не повелся :) теперь пока их нет в продаже, 8000+ и то думаю, а стоит ли?
думаю новая партия будет стоить от 9-9.5... и поверьте, будут продаваться.
а значит вторичка поднимется минимум так же как и первичка.

который прослужит 1год без вложений до 10у.е.,и не старше 7лет хочу сказать что лучший вариант из увиденного это форд фокус(хетчбек)2006г.в. с пробегом 45000
ты ноликом не ошибся? ;) в пробеге?
да и противоречишь сам себе... НЕ старше 7 лет... но таз 2006 года....
 
Последнее редактирование:
В том то и дело что я хотел бы ошибиться ноликом:D
Не противоречу,так как я же написал что лучшее из увиденного!)
 
думаю новая партия будет стоить от 9-9.5... и поверьте, будут продаваться
Эх мечты-мечты... Насколько помню не один из прогнозов за последнее время не у кого не оправдался... Сначало дождёмся новой партии, если она конечно будет, тогда и будет ясно. А так загадывать не вижу смысла.
Авто хорошее, но блин так зарубить поставки на самом пике - это надо уметь...
 
Сначало дождёмся новой партии, если она конечно будет,
:shock: Жорик, ау-у-у... Думайте, что пишите :meowth:. Конечно будет (про цену умолчим), я что, зря всё это время "болтаюсь" в секте Равонклуба (и не только я) :kolobok-twisted:.
 
в базе(то есть 10-12у.е.), ручки и зеркала не окрашены в цвет кузова
Это старый ход производителей. Что бы все владельцы марки сразу издалека видели, что едет нищеброд, купивший базу:D

Если всё как пишут ,идеальный вариант.
Двухлетний автомобиль с-класса с автоматом и 2-литровым двигателем за 9К?
Конечно, все как пишут
А я вот верю! В том, что написали, все может быть правдой. А то, что не стоило говорить - просто не написали:D На пример то, что бибика скорее всего утопленник , на что чётко указывает американская версия и возраст авто. И её первый счастливый украинский владелец уже столкнулся с преимуществами владения подводной лодкой и спешит поделиться счастьем со вторым владельцем:D
 
Последнее редактирование модератором:
Не бывает такого!Это может после града или что то типа того...
Кстати машину ещё не купили)
 
Последнее редактирование:
Эта машина висит несколько месяцев,явно с ней трабл,а была примерно такой год и пробег фокус америкос Ценик 10тык$,ее уже купили :kolobok-cry:

https://auto.ria.com/auto_chevrolet_cruze_22359883.html моя мечта,но тоже стремно,утопленик??
 
у меня была глупая идея отдать за 7500... знакомому, но ура он не повелся :) теперь пока их нет в продаже, 8000+ и то думаю, а стоит ли?
думаю новая партия будет стоить от 9-9.5... и поверьте, будут продаваться.
а значит вторичка поднимется минимум так же как и первичка.


ты ноликом не ошибся? ;) в пробеге?
да и противоречишь сам себе... НЕ старше 7 лет... но таз 2006 года....

самая последняя партия р2 стоила 257.000грн,следующая будет еще дороже
 
Назад
Вверх Снизу