[Продан] Продам R2 2016/17 ГБО

vrpdoc

Участник
Сообщения
81
Город
Киев
Авто
R2
В связи с желанием машинки побольше, попробую изучить спрос на R2.
Комплектация-база. По ТП 2016 год, куплена в 2017.
Пробег на сегодня 22 000
Цвет -вишневый.
Антикор кузова.
На 12 т.установлено ГБО. Расход газа в среднем, по смешанному циклу-8/100.
Не бита, не крашена. Стекла родные.
По ходовой вопросов нет.
Начнём с хотелки 8200 американских денег, с торгом.

IMG_20180725_202818.jpgIMG_20180725_202842.jpgIMG_20180725_202849.jpgIMG_20180725_202856.jpgIMG_20180725_202911.jpgIMG_20180725_202957.jpg

067девять 692546
 
Начнём с хотелки 8200 американских денег, с торгом.
хотелка действительно не детская :)
8200 отдам свой в топе. с допами на 1,5 куе. и чистый 2017. пробег 12тыс.
но удачи в продаже!
 
Та не... Если бы на евробляхах.... я бы купил

Противотуманки старые....
А на атвто лампы постоянно светятся?
 
Вчера на АвтоРиа появился 17г. 8000км, максималка,- 7800у.е. Сегодня уже стоит,что продано . Ежедневно просматриваю цены на Р2. Продавцу тоже иногда надо было бы просматривать продающихся "конкурентов" :maybe:. Присматриваюсь к Р2 с пробегом 2-4тыс. км. Смущает одно - почему так рано продают :kolobok-confused:. И отговорки: уезжаю за границу (а несколько месяцев назад не знал, что будет уезжать :shock:), покупаю авто побольше (наверное авто заказывал с Алиэкспресс с Китая :D)... и т.д. :no.
 
Последнее редактирование:
Продавцу тоже иногда надо было бы просматривать продающихся "конкурентов" :maybe:.
А вдруг:
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что за пункт "Прокатило" - 10000 грн???
Мастер:
- Не прокатило? Вычеркиваем... .
 
Пока что продажа ленивая. Поэтому сбросим пока 50$.
Новая цена -8150)
 
Поэтому сбросим пока 50$.
Это серьезный дискаунт и заявка на победу. :D

P.S. значек процентов пишется вот так % , а не вот так $ :tss:

Кстати, кто там переживал за ликвидность равонов на вторике? :D Вот типичный пример: человек купил базу за 7000$ поездил полтора года и теперь продает за 8150$.
Отсюда вывод, что равоны, чем дольше на них ездишь, тем больше в цене становятся. :gordiy: Даже в банке депозит за полтора гда не подрастет так - очень выгодное капиталовложение однако в равоны :D
 
На форуме продать трабл,у всех есть равоны,кроме меня!,Куплю р4 фейслифтинг,автомат,елегант, без пробега,синий за 11500$,жду ваших предложений:)
 
Хотеть продать за 8150 и продать - это две большие разницы ;)
брысь отюда... не порть человеку биржевой индекс его продажи, у него и так акции продажи падают и без тебя :D
 
Последнее редактирование:
На форуме продать трабл,у всех есть равоны,кроме меня!,Куплю р4 фейслифтинг,автомат,елегант, без пробега,синий за 11500$,жду ваших предложений:)
О :shock:, выходим на новый уровень - покупка и заказ новых Равонов через интернет :yo-ho-ho:.И я нового Р2 хочу :hi, только не определился ещё в цене :kolobok-confused:.
 
А что, цену можно было самому устанавливать??? Вот это я лоханулся...
Да-да. Это же покупка через интернет - я пишу хотелку, и мне предлагают, можно и поторговаться :D. Вот, бери пример со Стаса :maybe:. Видишь, как быстро меняються услуги по продаже авто :D.
 
Подмечу одну деталь!
Был я на авто рынке в Киеве(столичное шоссе),потратил пол дня в поисках автомобиля который прослужит 1год без вложений до 10у.е.,и не старше 7лет хочу сказать что лучший вариант из увиденного это форд фокус(хетчбек)2006г.в. с пробегом 45000(в чём я сомневаюсь) продавали за 12у.е.,12У.Е. Карл!!!!,все остальное с бюджетом 10-13 у.е. это либо металлом,либо всякие там американцы после града...я так понял нормальные авто от хозяина до рынка просто не доезжают...
И вот он вопрос!Что купить?
1.новый авто низким классом(равон,чери,ЗАЗ(в шутку пишу),Грейт вал
2.америка битая,ломанная,но уже в комфорте так сказать)
3.не растоможенный.

Сразу отмечу не надо писать за пыж 301,поло,Элис и Логан!!!так как за 10-11у.е. это механика с ужасной оббивкой и пластиком салона,куда хуже чем в моем Р4.
Да и стоимость ТО куда выше была чем в Р4 на ноябрь 2017г.
 
Последнее редактирование:
Сразу отмечу не надо писать за пыж 301,поло,Элис и Логан!!!так как за 10-11у.е. это механика с ужасной оббивкой и пластиком салона,куда хуже чем в моем Р4.
Да и стоимость ТО куда выше была чем в Р4 на ноябрь 2017г.
Ну, поло, к примеру, отлично рулится и все же качеством получше, двигатель не такой прожорливый. Автомат - это дело вкуса. А пластик и текстиль в равонах тоже не ахти.
 
Назад
Вверх Снизу