R2/Spark Приключения синего узбека

Я бы не советовал чиповаться. Так как насмотрелся на результаты чиптюнингов. А ведь многие даже не понимают, что их проблемы, которые потом начнут появляться, это результаты чиптюнига. Мы не спортсмены, которым не важно что быдет после гонки с машиной. Больше всего, что эти проблемы никак не связывают с чиптюнигом, ну например, задиры на цилиндрах или прогорание поршней или прогар клапанов, задраный ХХ, или ... или... или...
 
Я бы не советовал чиповаться.
Я тоже такого мнения. Поэтому и обратил внимание на тюнинг выхлопной системы. Мне кажется, что это единственный безвредный способ добавить мощности.
 
Я тоже такого мнения.
как-то это не стыкуется с
Про чип тюнинг тоже думал, но не нашёл в Украине компаний, которые занимаются этим делов.

хотя может и наоборот стыкуется, не нашел, и нахрен оно надо :D
 
вообще газовый упор - это круто, конечно :) С другой стороны - это все же из разряда понтов
из даже не слишком бюджетных авто, А, В класса ни у кого практически нет, у всех обычная подпорка
У меня, как ни странно, на вазовской десятке 2002 года были два газовых упора капота - заводские, а на лансере 2006 - такая же как у р2 подпорка lol

а закрывается нормально? Хватает ему веса захлопываться?
 
а закрывается нормально? Хватает ему веса захлопываться?
Закрывается как родной. Проблем никаких нет.
На счёт понтов - как знать, С одной стороны и да, но всё же удобства добавляет когда омывайку доливаешь.
 
Расщедрился я всё же на ГБО. Накатав 6500 км. на бензине понял, что установка ГБО - это отличное капиталовложение в будущее.
Проводил установку на СТО "Время газа", которое находится на Набережно-Луговой улице. Поставил итальянский комплект LOVATO с баком на 34 литра. Цена вопроса 19150 грн. Когда откатаю первый бак, отпишусь о расходе.
 
Мда.... Ловато одна из самых паршивых установок: медленные форсунки, гуляющий редуктор, древний и сильно ограниченный по функционалу софт...
Одним словом, не самый лучший выбор, по цене ты заплатил, как за очень хорошую систему, а получил ширпотреб.
 
Последнее редактирование:
Мда.... Ловато одна из самых паршивых установок: медленные форсунки, гуляющий редуктор, древний и сильно ограниченый по функционалу софт...
Ну, установки Lovato тоже разных моделей бывают. На сколько я знаю - их на сегодняшний день 4 модели. Я брал топовую с obd коррекцией. Жаль, правда, вариатор не поставили, не дружит он пока с нашими колесницами.
 
Назад
Вверх Снизу