Поговорим о сферическом коне в вакууме.

Ну хватит уже над человеком
блин, капец, это в гугле и я видел, но это не как не вяжется я имел ввиду вот с этим
digital сказал(а):
что то игорила на салгира все больше и больше становится похож
Игорь, забей уже на это. Это была шутка.. Был на форуме такой человек под ником Салгир.
 
Ну хватит уже над человеком

Игорь, забей уже на это. Это была шутка.. Был на форуме такой человек под ником Салгир.
Дело не в том что забей, я ему уже написал
диалоги с Вами считаю исчерпанными.
Все что хотел, я уже вам сказал.
Я даже не ему писал ранее, а он пожаловался админу что бы меня заблокировали, поэтому я ему отвечать вообще считаю ниже своего достоинства.
По ушлому поступать не хорошо, по ходу провоцирует, а потом жалуется админу что бы заблокировали или удалили.
Это была бы шутка, если бы не жалобы на меня.
 
а он пожаловался админу что бы меня заблокировали
многоуважаемый, ты у меня был в игноре, когда тебе пред выписали :D и убрал я тебя от туда только потому, что интересно стало почитать твой срач по этому поводу
мне глубоко насрать на тебя и на всё что ты пишешь и уж тем более никакие жалобы я не писал :D не льсти себе
 
Поставьте друг друга в игнор, делов то на пять секунд работы - и живите себе спокойно не замечая друг друга. :)
Или это просто дело принципа дули друг другу потыкать? :D

P.S. и да, жирным и крупным шрифтом писать на общественном форуме - это знак неуважения к другим участникам. А если нет уважения к другим, то откуда оно возместя у других к автору?
 
Дело не в том что забей, я ему уже написал
диалоги с Вами считаю исчерпанными.
Все что хотел, я уже вам сказал.
Я даже не ему писал ранее, а он пожаловался админу что бы меня заблокировали, поэтому я ему отвечать вообще считаю ниже своего достоинства.
По ушлому поступать не хорошо, по ходу провоцирует, а потом жалуется админу что бы заблокировали или удалили.
Это была бы шутка, если бы не жалобы на меня.
Понятия не имел что салгир это чей то ник на форуме
 
Назад
Вверх Снизу