Поговорим о сферическом коне в вакууме.

Да просто был не приятно удивлен что digital оказывается льет масло дешевле и хуже чем у меня, а за компашку подвязался, не хочется хамить, но кроме слова- потявкать в мою сторону, в голову ничего не приходит.
Вот и вся ваша суть ребята, хамить и тявкать за компанию.
 
Последнее редактирование:
Вопрос знатокам. Xado. Luxury. Drivr5w30 svnthetic. G.m dexos,2 на р4,,???
Допуск подходит. Но на Хадо закупает присадки за валюту. Могут на них экономить. За масла Хадо плохого не скажу, За запорожским Юкойлом был замечен брак.
Главный тут вопрос-вопрос цены...
 
Предупреждение. Если и дальше будешь пытатся выяснять личности - мы будем вынуждены распрощаться с тобой.
Это навечно забаненый гвоздь в заднице этого форума :), "человек-конфликт-на ровном месте"-это если коротко.

Этот тип и троль digital только на это и способен, то оскорблять , то подстрекать.:disgust:
 
что то игорила на салгира все больше и больше становится похож
и что это за салгир, кто то сам придумал бред такой, даже в гугле не отображается, я конечно догадываюсь что ты хотел сказать, можно было и по руски написать просто
 
ни чего смешного, понятно сам не знаешь что это, кстати в гугле отображаются все понятия, даже на жаргоне
 
это кто еще молодой, надо посмотреть. не думаю что ты старше
Такого бредового слова за всю жизнь не слышал.

с Вами считаю разговор вообще исчерпан, думаю все уже ясно и так, Впредь, диалоги с Вами считаю исчерпанными.
Все что хотел, я уже вам сказал.
 
Последнее редактирование:
блин, капец, это в гугле и я видел, но это не как не вяжется я имел ввиду вот с этим
digital сказал(а):
что то игорила на салгира все больше и больше становится похож
 
Назад
Вверх Снизу