Скажем до свидания Tala/Salgir

Cobox

Штырлиц
Сообщения
6.058
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Меня тут спрашивают в ЛС, а не является ли Тала инкарнацией Салгира.
Отвечаю сразу всем - лично паспорт не проверял, но перед тем, как Салгир был забанен и удален с форума, он очень просил не банить пользователя Tala, мол это будет общатся его жена. Но странная закономерность, однако, возникла: жена Салгира, которая до бана Салгира имела 0 сообщений и была равнодушна к форуму, постле того, как Салгира забанили, вдруг резко увеличила свою активность до уровня Салгира, и что касается отчетов по IP-шникам, то эти два пользователя имеют абсолютное совпадение, да и проверка в системе на совпадения пользователей тоже давала положительный результат.

В общем, когда удаляли Салгира, то администрация пошла на уступки и исключила IP адреса Салгира из черного списка, чтобы пользователь Tala мог общатся, но как показало время, такое решение было ошибочным. Теперь многие поймут почему, не смотря на все замечания, я всегда обращался к этому пользователю в мужском роде, хотя это выглядело со стороны довольно странно и невежественно, но для меня лично не было разницы между Tala и Salgir,

Пользователь Tala все также провоцирует других на разведение срача на форуме, хотя стоит отдать должное, что в обще форуме делал он это уже без прямых оскорблений, как это делал раньше Салгир, но если почитать то, что он пишет в ЛС другим пользователям, то ничего не поменялось, все те же оскорбления, да и последнее вермя с его стоороні идет одна провокация на срач за другой, и делается єто уже очень искустно и не так топорно, как это делалось в прошлый раз.

А раз уже даже другие пользовтаели начали это замечать, то это значит, что пришла пора попрощатся с Tala/Salgir второй, и уже окончательный, раз. Больше такой ошибки как с Salgir/Tala повторять не будем. И всем, кому Tala/Salgir принчинил неудобства в общении на этом форуме, приносим свои извинения, это была наша ошибка дать Салгиру второй шанс исправиться. Верно говорит народная мудрость:"Горбатого могила исправит".

Поэтому скажем Tala/Salgir:

1541880612144.png
 
Последнее редактирование:
Странно, с салгиром мы часто спорили, с тала ни разу даже в полемику не вступали и ни одного противоречия не было. Я, признаться, всегда удивлялся знаниям "девушки", но параллель с салгиром ни разу не проводил.
Лично у меня к тала нет вообще никаких претензий, для информации.
 
То, что тала - это салгир, было очевидно с самого начала. Дело не в айпишниках, не в знаниях и не в оскорблениях. У них же идентичная манера общения.
Какое-то время просто альтерэго салгира пыталось держаться в рамках. Но было очевидно, что надолго его не хватит.
А в теме по вариатору "Остапа понесло".
 
Ну не знаю, я наверное что тo пропустил, но технически человек "Tala" подкован. Разбавлял так сказать "чайников" :)..
Ну если были переходы на личности и оскорбления, то это не допустимо.
 
Мне кажется у них с кобоксом личная неприязнь
 
Мне кажется у них с кобоксом личная неприязнь
Когда была голосовалка по удалению Салгира с форума(вопрос по его удалению с форума тогда был поставлен на голосование, это для новеньких, которые не в курсе, как все происходило и не знают всей предистории), то личную неприязнь к этой персоне при голосовании высказало большинство пользователей.
Старожилы в курсе всей этой истории.
 
Назад
Вверх Снизу