R2/Spark Подкрылки

Ну, по дну можно пройтись и жидкими подкрылками, а по аркам колес нужно пройтись 2-3 раза до толщины 3-5мм + сверху еще установить подкрылки. И обязательно задуть закрытые полости :) .
 
Бог с ними с подкрылками, официалы их не ставят почему-то. По крайней мере. так мне сказали на Сырецкой, 33.
Я хочу на стороннем СТО задуть днище и арки жидкими подкрылками. Не снимут с гарантии?
 
Все зависит, где стоите на гарантии. А если снимут, то кузов. По идее кузов за 3 года сквозной коррозии не подхватит.
Вообще-то гарантия - это отдельная тема для обсуждения :D !
 
Паша сказал(а):
Бог с ними с подкрылками, официалы их не ставят почему-то. По крайней мере. так мне сказали на Сырецкой, 33.
Я хочу на стороннем СТО задуть днище и арки жидкими подкрылками. Не снимут с гарантии?

Мне Виктор на Сырецкой, два месяца назад говорил что в ближайшее время будет услуга жидких локеров
 
да брал я там, не локеры у них, гуано какое-то было...
может начали делать уже?
 
ну впихурили те локера.

стоят нормально, посмотрим как зиму переживут

мне главное шум чтоб убрали, буду еще арки щупить и часть пола под сиденьем задним.
 
Вот и выпал снег в Харькове.
Свежий снежок на дороге капец как шумит по аркам. Почти как щебенка по звуку.
Хорошо тем, кто с подкрылками :(
 
+1. Тоже уже привык. Р4 на тест-драйв показался кстати ещё шумнее.
Но шумоизолировать, как минимум локально конечно буду.
 
задавался темой подкрылок.. и где то мы ее уже начинали обсуждать... там даже кто то фото выкладывал с рекомендациями:boyan:
итог был таков что стандартные крепятся на шурупах что может привести к порче кузова и то мол будут проблему по кузовным гарантиям.. :kolobok-confused::nono:прочее
кто то предлагал вариант кулибинов что то куда то доварить/ доставить в итоге крепить не к кузову.. а как то по хитрому
ну или же оставался вариант жидких подкрылок...:kolobok-cry:
но скажем если на авторынке с утрановкой на осень предлагали за стандартные +/-650грн (задние):moil:
то официалы - общался с ТСМ ИНТЕР АВТО - предлагали за 2700 задуть задние....:pop:
это если вкратце... :wasi:
:laie-14:
 
В Харькове задние предлагали за 250 (без установки).
 
Народ, а в чем разница подкрылок MegaLocker за 700 грн за 4 штуки сабж
и подкрылок Novline , что стоят ок. 500 грн за штуку сабж 2 ?
 
Назад
Вверх Снизу