R4/Cobalt Отражение торпеды от лобового стекла

Он же текстильный? Мусор/пыль собирает? Как в эксплуатации выглядит?
 
Он же текстильный? Мусор/пыль собирает? Как в эксплуатации выглядит?
Материал мягкое ковровое покрытие. Прекрасно выглядет..пыль теряется на общем фоне..я бы не сказал что пыль туда прямо и лезет...также как на голой торпеде пыляка собирается и тряпкой надо чухать...тут с лепучек снял, вытрусил и на место прилепил. Сделано в Корее.

Он же текстильный? Мусор/пыль собирает? Как в эксплуатации выглядит?
 
Последнее редактирование модератором:
Я согласен на ковер! :)
Для меня это неожиданная и довольно непрятная проблема. В яркий день, когда подъезжаю к мосту, я ПОД мостом не вижу ничего. От слова совсем. Все время кажется, что стекло белесое. (
 
Я согласен на ковер! :)
Для меня это неожиданная и довольно непрятная проблема. В яркий день, когда подъезжаю к мосту, я ПОД мостом не вижу ничего. От слова совсем. Все время кажется, что стекло белесое. (
Поляризационные очки полностью убирают эту проблему.
 
У меня тоже минус,купил китайскую реплику очков ESS crosbow светофильтры на все случаи жизни
 
Я согласен на ковер! :)
Для меня это неожиданная и довольно непрятная проблема. В яркий день, когда подъезжаю к мосту, я ПОД мостом не вижу ничего. От слова совсем. Все время кажется, что стекло белесое. (
Завтра узнаем сколько он стоит и когда будет у нас.
 
Алиэкспресс про Равон Р2 ничего не знает, а коврики от Спарка выглядят сильно иначе. Видимо торпеду узбеки редизайнили ощутимо.
 
Алиэкспресс про Равон Р2 ничего не знает, а коврики от Спарка выглядят сильно иначе. Видимо торпеду узбеки редизайнили ощутимо.
Дизайн и размеры верхней части торпеды Спарка и Равон одинаковые, с динамиками. Мне пришло два коврика, один из Китая Алиэкспресс и другой из Кореи. Оба подходят. Цена 30-35$.корейский дороже и качественее. Всё можно найти при желании.можно со Штатов, но дороже в 1.5раза
 
Мне пришло два коврика, один из Китая Алиэкспресс и другой из Кореи. Оба подходят. Цена 30-35$.корейский дороже и качественее.

Подскажи, пожалуйста, как на китайском английском языке Алиэкспресса они называются?
Ибо краску правильного оттенка я за 2 дня всё-таки нашел, а вот "каверы" на "дашборд" - пока никак.
 
Подскажи, пожалуйста, как на китайском английском языке Алиэкспресса они называются?
Ибо краску правильного оттенка я за 2 дня всё-таки нашел, а вот "каверы" на "дашборд" - пока никак.
Dashboard carpet
 
Сегодня утром проверил как по теме помогают поляризованные очки.
Результат: отлично!
Отражение торпеды со стекла исчезло совершенно. Буду применять очки!

Ковер на торпеду уже не актуален.
 
Сегодня утром проверил как по теме помогают поляризованные очки.
Результат: отлично!
Отражение торпеды со стекла исчезло совершенно. Буду применять очки!

Ковер на торпеду уже не актуален.
Хороший ковер актуален всегда !
 

Вложения

  • 1404332732_1301108742.jpg
    1404332732_1301108742.jpg
    786,6 КБ · Просмотры: 3
Хороший ковер актуален всегда !
Особено на азиатских парковках класса люкс :D
1464555443138412711.jpg
 
Сегодня утром проверил как по теме помогают поляризованные очки.
Результат: отлично!
Отражение торпеды со стекла исчезло совершенно. Буду применять очки!

Ковер на торпеду уже не актуален.

Делюсь опытом недели применения поляризованных очков для борьбы с отраженеим торпеды в стекле.
Обнаружил побочные эффекты:
1) Отражение в боковых стеклах остается (!). Очки его не паррируют.
2) Ночью при ярких уличных фонарях отражение в лобовом стекле возникает опять, но эти очки уже не применимы из-за общей темноты за окном. Возможно надо надевать "ночные поляризованные". Пока не обзавелся.
 
Это первые (желтые которые) вообще не о чем - деньги на ветер и разводилово.
Хорошие поляризационные очки, у которых хорошая поляризация) всегда будут иметь темное стекло.
Кстати, могу сказать по-секрету, что самые лучшие поляризационные очки - это от пассивного 3Д телика (любого), там степень поляризации максимальная с минимальным затемнением.
 
Назад
Вверх Снизу