R4/Cobalt Отражение торпеды от лобового стекла

Whitebird

Модератор
Команда форума
Сообщения
437
Город
Одесса
Авто
R4
Ну да, т.к. я посмотрел все видео про Ravon R4 в ютюб, то видел и про отражение торпеды в лобовом стекле.
Там чувак правильно сказал - оно есть, но пока об этом не узнаешь, то и не замечаешь.
Я отражение видел, особенно когда о нем думаешь, но в солнечную погоду еще не ездил и оно было незначительным.
Что скажете?
 
Присутствует такое. Отсвечивает. Когда солнце спереди - есть малеха неудобства. Надо думать :D Покрытие торпеды матовым материалом вопрос решит - но этот колхоз - самая крайняя мера :) Вполне возможно, что очки-поларойды решат проблему. У кого есть под руками - попробуйте пожалуйста!
 
Это отражение есть у большинства машин. Поляризационые очки практически полностью это блик убирают.
 
Присутствует такое. Отсвечивает. Когда солнце спереди - есть малеха неудобства. Надо думать :D Покрытие торпеды матовым материалом вопрос решит - но этот колхоз - самая крайняя мера :) Вполне возможно, что очки-поларойды решат проблему. У кого есть под руками - попробуйте пожалуйста!
Я вже спробував. Окуляри вирішують питання. Не сказав би, що повністю, але відсотків на 90 точно. Це якщо сонце прям в лоб. Якщо ні - то ніякого бліку немає.
 
Присутствует такое. Отсвечивает. Когда солнце спереди - есть малеха неудобства. Надо думать :D Покрытие торпеды матовым материалом вопрос решит - но этот колхоз - самая крайняя мера :) Вполне возможно, что очки-поларойды решат проблему. У кого есть под руками - попробуйте пожалуйста!
Я положил на торпеду родной коврик от Спарка, чёрного цвета. Убивается сразу две проблемы: отсвечивание торпеды в лобовом стекле и на лето защита торпеды от солнечного перегрева. Ко всему стильно смотрится...у арабов практически у всех на торпедах в машинах такие коврики лежат...
 
Убивается сразу две проблемы: отсвечивание торпеды в лобовом стекле и на лето защита торпеды от солнечного перегрева
можно еще вот так:
why_did_you_pimp_that_ride_01.jpg
Еще и безопасность становится выше : это вам не какие то подушки безопасности, это - целый ковер безопасности!
 
2.2. Прямые и косвенные оскорбления участников форума, в том числе по национальной, этнической, расовой или религиозной принадлежности, а также шовинистические высказывания.
Я положил на торпеду родной коврик от Спарка, чёрного цвета. Убивается сразу две проблемы: отсвечивание торпеды в лобовом стекле и на лето защита торпеды от солнечного перегрева. Ко всему стильно смотрится...у арабов практически у всех на торпедах в машинах такие коврики лежат...
можно еще вот так:
Посмотреть вложение 2037
Еще и безопасность становится выше : это вам не какие то подушки безопасности, это - целый ковер безопасности!
Да да, убогий, именно так...наш пипл сначало "гонит", а потом тупо пользуется...
 
Я положил на торпеду родной коврик от Спарка, чёрного цвета. Убивается сразу две проблемы: отсвечивание торпеды в лобовом стекле и на лето защита торпеды от солнечного перегрева. Ко всему стильно смотрится...у арабов практически у всех на торпедах в машинах такие коврики лежат...
 

Вложения

  • IMG_20180302_162632_HDR.jpg
    IMG_20180302_162632_HDR.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 65
ИМХО (только без обид, поскольку именно ИМХО :)) - выглядит несколько "колхозно"
 
Последнее редактирование:
Я положил на торпеду родной коврик от Спарка, чёрного цвета. Убивается сразу две проблемы: отсвечивание торпеды в лобовом стекле и на лето защита торпеды от солнечного перегрева. Ко всему стильно смотрится...у арабов практически у всех на торпедах в машинах такие коврики лежат...
 

Вложения

  • dushboard carpet Chevrolet Spark, Ravon R2.jpg
    dushboard carpet Chevrolet Spark, Ravon R2.jpg
    151 КБ · Просмотры: 47
Назад
Вверх Снизу