Одесский Равон Клуб

Так, граждане воспитуемые, воспитательный материал приносим свой, удочки и равончики не брать, из автобуса не выходить.
 
А как же я :kolobok-eek:? Затеял воспитание, а меня даже не приглашают на :russian:? Вот отлучился на пару минут...

сделать массовый сеанс
Так проще сказать - групповуха :kolobok-lol: (не для тех, кого будем перевоспитывать, пусть ждут своей очереди :kolobok-lol:)? Я -за! Летом! Что б не выходя с пляжа, и охлаждайка рядом - море :smoke:!
 
А как же я :kolobok-eek:? Затеял воспитание, а меня даже не приглашают на :russian:?
Так отметка о проведении мероприятия ставится в сервисную книжку авто ТМ Равон! А у вас есть сервисная книжка? :2x0:

Наверное Кобоксу проще будет летом к нам приехать
Пока ждем появление заезжего лектора из общества "Знания" , никто нам не мешает организовать самостоятельно встречу анонимных равоноголиков!
 
Последнее редактирование модератором:
Так отметка о проведении мероприятия ставится в сервисную книжку авто ТМ Равон! А у вас есть сервисная книжка? :2x0:
До лета ещё далеко :kolobok-sad:. А если я соскочу с гарантии :kolobok-lol:! Не заставляйте заниматься подделкой документов :nono:!
 
Пока ждем появление заезжего лектора из общества "Знания" , никто нам не мешает организовать самостоятельно встречу анонимных равоноголиков!
Да и подготовиться нужно, чтоб не ударить в грязь лицом перед квалифицированным специалистом :)
 
Дилер-дилер!
Хочет опять затянуть на гарантию :nono:.
А кому тут помешает гарантия хорошего настроения и радости в сердце от владения замечательным авто? :1:

можно, но когда будет настоящее тепло.:D
Настоящее тепло - оно внутри людей!!! Особенно если подливать туда обогревательную жидкость :D
 
Почитал эту тему и понял... что тут собрались уже давно воспитанные люди. Тут уже можно нарваться на ответное воспитание.
 
Согласен. Но мне пока по душе "Черниговское нефильтрованое светлое" и только в стекле. Вроде, пока не споскудились.:) Приятное пиво.
Кстати Хугарден тоже нефильтрованое и очень похоже на Чернигов, точнее наоборот.
 
Назад
Вверх Снизу