Одесский Равон Клуб

Whitebird

Модератор
Команда форума
Город
Одесса
Авто
R4
Ладно, для начала поздороваюсь, а там и дальше писунить буду)
Поскот, R4 белый, автомат Comfort. Приехал с Киева пару дней назад, но сейчас запрятан в гараже, т.к. еще не готов для фотосессии.

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП
Ладно, для начала поздороваюсь, а там и дальше писунить буду)
Поскот, R4 белый, автомат Comfort. Приехал с Киева пару дней назад, но сейчас запрятан в гараже, т.к. еще не готов для фотосессии.
Пописунять всегда успеете! Где покупали? Своим ходом ехала? С покупкой!

Анфиса

Участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
Одесситы, как там дороги сегодня?? Очень хочется выехать... Но у меня же резина только летняя, или какая там шла с салона? Посоветуйте, пожалуйста.

трутень_71

Известный участник
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant
Одесситы, как там дороги сегодня?? Очень хочется выехать... Но у меня же резина только летняя, или какая там шла с салона? Посоветуйте, пожалуйста.
Та не, лучше не надо, тем более на летней да и ещё и в Вашем возрасте-очень опасно! :D

Анфиса

Участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
lolЯ немного помолодела, но на сайте возраст изменить нельзя

Спасибо всем. Буду ждать.

Анфиса

Участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R2
И все-равно, мы проведем с ним воспитательную работу: будем поить его пивом до тех пор, пока у него не проявяться хорошие манеры.
Мне нравится такая воспитательная работа!:D нельзя со мной её тоже провести?

трутень_71

Известный участник
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant
будем поить его пивом до тех пор, пока у него не проявяться хорошие манеры.
Куда явиться для проведения воспитательной работы? Можно мы с Анфисой вместе приедем перевоспитываться?
П.С. Я очень хорошо поддаюсь влиянию и перевоспитанию под "Черниговское белое нефильтрованное" (только в стекле).

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
Куда явиться для проведения воспитательной работы? Можно мы с Анфисой вместе приедем перевоспитываться?
П.С. Я очень хорошо поддаюсь влиянию и перевоспитанию под "Черниговское белое нефильтрованное" (только в стекле).
Это как это! Групповая профилактика - и без меня????? Я тоже хочу!!! И пиво таки лучше Бердичевское :D

Вверх Снизу