Одесский Равон Клуб

трутень_71

Известный участник
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Так, граждане воспитуемые, воспитательный материал приносим свой, удочки и равончики не брать, из автобуса не выходить.

Витёёк

Известный участник
Город
Україна
Авто
MatiZ + R2
А как же я :kolobok-eek:? Затеял воспитание, а меня даже не приглашают на :russian:? Вот отлучился на пару минут...

сделать массовый сеанс
Так проще сказать - групповуха :kolobok-lol: (не для тех, кого будем перевоспитывать, пусть ждут своей очереди :kolobok-lol:)? Я -за! Летом! Что б не выходя с пляжа, и охлаждайка рядом - море :smoke:!

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
А как же я :kolobok-eek:? Затеял воспитание, а меня даже не приглашают на :russian:?
Так отметка о проведении мероприятия ставится в сервисную книжку авто ТМ Равон! А у вас есть сервисная книжка? :2x0:

Наверное Кобоксу проще будет летом к нам приехать
Пока ждем появление заезжего лектора из общества "Знания" , никто нам не мешает организовать самостоятельно встречу анонимных равоноголиков!

Последнее редактирование модератором:

Витёёк

Известный участник
Город
Україна
Авто
MatiZ + R2
Так отметка о проведении мероприятия ставится в сервисную книжку авто ТМ Равон! А у вас есть сервисная книжка? :2x0:
До лета ещё далеко :kolobok-sad:. А если я соскочу с гарантии :kolobok-lol:! Не заставляйте заниматься подделкой документов :nono:!

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
R2^2
Пока ждем появление заезжего лектора из общества "Знания" , никто нам не мешает организовать самостоятельно встречу анонимных равоноголиков!
Да и подготовиться нужно, чтоб не ударить в грязь лицом перед квалифицированным специалистом :)

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
Дилер-дилер!
Хочет опять затянуть на гарантию :nono:.
А кому тут помешает гарантия хорошего настроения и радости в сердце от владения замечательным авто? :1:

можно, но когда будет настоящее тепло.:D
Настоящее тепло - оно внутри людей!!! Особенно если подливать туда обогревательную жидкость :D

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Почитал эту тему и понял... что тут собрались уже давно воспитанные люди. Тут уже можно нарваться на ответное воспитание.

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКП Elegant

трутень_71

Известный участник
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКП Elegant
Согласен. Но мне пока по душе "Черниговское нефильтрованое светлое" и только в стекле. Вроде, пока не споскудились.:) Приятное пиво.
Кстати Хугарден тоже нефильтрованое и очень похоже на Чернигов, точнее наоборот.

Вверх Снизу