Обновленный R4 и кроссовер на базе Chevrolet Tracker в 2019 году

лансер уже стар и не устраивает? зачем его на Р4 менять?
 
Я бы девятый лансер не менял бы (если авто не ушатаное), у них кузова оцинкованые и моторы легко выхаживают более 500тыс.км. Девятый лансер переживет еще не один новый Равночик, если за ним ухаживали и следили.
 
Последнее редактирование:
мой расход 4.8-5.5л на логане, равон р2 троглодит в сравнении с логаном подумываю о газе )
После правильной установки ГБО, троглодитом станет логан со своими 4.8-5.5л соляры по 27-29грн.

P.S. хотя, у Логана дизелек 1.5 очень зачетный, и едет бодро и кушает скромно ;)
 
лансер уже стар и не устраивает? зачем его на Р4 менять?
Затем, что каждая поездка на сто заканчивается ценниками с "надцать" на конце. Он не ушатанный, но 11,5 лет и 300К дают знать о себе. Десять лет он отмотал, и менялось только масло. А сейчас не одно, так другое...
Может, будь я владельцем СТО, это не напрягало бы.
А так.
Заедешь к официалам. Они смету на 25К сходу. Едешь к дяде васе. Он смету в четыре раза меньше. Но через месяц у тебя те же яйца, только в профиль...
Ну, и вопрос. Сейчас его еще хоть за какие-то деньги можно продать. Через пару лет уже подарить :)
Жалею, что не продали года три назад за хорошую цену и не взяли что-то нормальное.
Да, р4 без вопросов 10 лет не проходит. Но я его просто через три года продам и апну.
 
После правильной установки ГБО, троглодитом станет логан со своими 4.8-5.5л соляры по 27-29грн.
ставить собираюсь сам, буду рад правильной консультации по ГБО. первые поколения осилил думаю и 4 разберусь :D
не зря пару дипломов пылятся.

Жалею, что не продали года три назад за хорошую цену и не взяли что-то нормальное.
Да, р4 без вопросов 10 лет не проходит. Но я его просто через три года продам и апну.
так сделал йа, продал за ранее и поездил на дрышне :D в итоге лыгань вышел 11.5+ ревун 7.4 в фуле.
а так да ценник на степана высок.
 
Последнее редактирование:
Ну там в моей теме как бы достаточно написано и фото есть, для тех у кого руки не из пятой точки растут - достаточно, чтбы разобраться.
Будут вопросы - обращайся, подскажу.
 
ще добавь сюда, обязательное КАСКО на кредитное авто, услуги юриста, и прочие комиссии
Я включил все это в 15% при оформлении :) Это на первый год.

У них хорошие дизели, но это сразу 400 с гаком К
Я смотрел у них как раз на дизеля... Но несколько лет езды с ГБО собственно доказали плюсы бензиновой + ГБО :D А последние цены на топливо вообще отбивают желание думать про дизель :D У меня сейчас выходит средний расход по городу около 12 газа. Пересчитываем по цене и думаем: 6 литров дизеля по городу это много или мало?
 
да, вот дизелёк я бы хотел
Мне в городе не очень нравится мой дизельный Добло, холодно в нем зимой.
Я за городом живу, так по Киеву холодный еду с работы и нагреваюсь уже на трассе.
А если на улице -20, то вообще как то не весело. R2 вообще горячий по сравнению с ним, очень это радует.
 
Последнее редактирование:
Затем, что каждая поездка на сто заканчивается ценниками с "надцать" на конце. Он не ушатанный, но 11,5 лет и 300К дают знать о себе. Десять лет он отмотал, и менялось только масло. А сейчас не одно, так другое...
Может, будь я владельцем СТО, это не напрягало бы.
А так.
Заедешь к официалам. Они смету на 25К сходу. Едешь к дяде васе. Он смету в четыре раза меньше. Но через месяц у тебя те же яйца, только в профиль...
Ну, и вопрос. Сейчас его еще хоть за какие-то деньги можно продать. Через пару лет уже подарить :)
Жалею, что не продали года три назад за хорошую цену и не взяли что-то нормальное.
Да, р4 без вопросов 10 лет не проходит. Но я его просто через три года продам и апну.

Почему это Р4 10 лет не отходит? У меня когда то Деу секс отходил 10 лет и 340 тык. и ничего. Правда сыпаться начал и коробка, ржавчина везде но 10 лет отходил.
 
Я смотрел у них как раз на дизеля... Но несколько лет езды с ГБО собственно доказали плюсы бензиновой + ГБО :D А последние цены на топливо вообще отбивают желание думать про дизель :D У меня сейчас выходит средний расход по городу около 12 газа. Пересчитываем по цене и думаем: 6 литров дизеля по городу это много или мало?
я пока морально к газу не готова, но наверное нужно вникать. Ценник, который Cobox озвучивает, кусается. А экономить в таком вопросе можно только хорошо представляя, на чем экономишь и чем рискуешь...
и потом, у дизеля еще есть преимущество по сравнению с бензином и газом - отличная тяга на низах :)

У меня когда то Деу секс отходил 10 лет и 340 тык. и ничего.
ого! отличный результат
Почему это Р4 10 лет не отходит?
не знаю :D почему-то не верится. Посмотрим, как они себя покажут в длительной эксплуатации. И р2, и Р4.
 
Назад
Вверх Снизу