Обновленный R4 и кроссовер на базе Chevrolet Tracker в 2019 году

Эх, ну ничего, мне и текущий дизайн нравится) И полюбому на рестайле цена будет побольше. Он уже по фоткам вижу другую мультимедийную систему и кнопки на руле.
 
Да, тоже думаю, что рестайлы уже будут дороже, т.к. сейчас такие цены только потому, что бренд раскручивается.
 
Значит, нужно успеть взять еще по этой цене :D
 
Значит, нужно успеть взять еще по этой цене :D
Когда-то давно, лет пять или шесть назад, думал купить Фиат Линею, к концу года у них были скидки и можно было взять за 100 с небольшим тыс. грн. (доллар по 8). Менеджер говорил, да, пожалуйста приезжайте!
Это я к чему ? Авто лучше покупать в конце года, когда освобождаются склады под новый модельный год и есть скидки. Я думал, что так прокатит и с Равоном, наивный чукотский мальчик! :D Не прокатило! Ибо нет забитых складов машин! И ждать скидок на такую, и так сладкую цену, не вариант! Я оказался прав и, как говорил виктор фёдорович, чуйка меня не подвела! :)
Машин на складе не было,моя комплектация и цвет ехала из Киева, под заказ, 9 дней! В Одессе, в "Асия-моторз", была одна Р4 автомат в шоу-руме и одна, на механике, на складе.
Не стоит ждать скидок на авто 2017 года выпуска, их не будет, как не будет и самих машин! :)
 
Бакс растет, удивительно, что только на 10тысяч подняли
 
Курс, по которому шла оплата новых авто был выше, чем курс по которому закупались старые авто ;)
 
Бакс растет, удивительно, что только на 10тысяч подняли
Этому, а так же тому, что цена в русрублях стоит уже много лет, объяснение одно: цены на продукцию в Узбекистане установлены в их тугриках. и она фиксирована. На момент поставки цена пересчитывается в вечнозеленые по текущему курсу. Учитывая, что узбекский "тугрик" явно не входит в перечень валют с каменной стабильностью - это может несколько смягчать скачки, если даже не нивелировать...
 
правильно что не жалеешь, смотрел р4 после логана не понравился а вот р2 прикольное авто по приятной ценедаже если сравнивать с логаном.
 
Я тут хвалю свой Р4 и хаю Лохань... Приходит СМС от Рено - мол только приходите, 0% кредит на 3 года и полный бак в подарок :D У нас тут явно шпионы !!!
 
это интересно в принципе
Наверняка залипуха из серии "80% предоплаты и все такое"...
Пардон - посмотрел, от 60... И нафиг оно надо? Имея 60%, еще надо на первоначальное оформление около 15%... Итого 75 % надо иметь на руках...
От стоимости Лоханьки даже самой убогой 0 347 тыс. грн. 75% = 260 тыс. грн. Это же Равон Р4 или Р2, но со всеми допами :D И сразу, без кредита :D

Еще ап.. 60% первички и 0% на 3 года - только для юрлиц и предпринимателей. Для физиков - максимум на 2 года...
 
Последнее редактирование:
Еще добавь сюда, обязательное КАСКО на кредитное авто, услуги юриста, и прочие комиссии ;)
 
У рено хорошие эти предложения с нулевыми кредитами, не знаю, как сейчас, летом еще было минимум 50% предоплата, то есть, вполне подъемно. Но у них традиционно засада с комплектациями. За более-менее адекватные деньги - это пустой барабан. А насобираешь опций на нормальную машину, так уже как-то совсем невеселый ценник, тем более, что основные атрибуты бюджетного авто никуда не деваются. И сказать, что он уж так наверняка лучше, чем р4... На форумах жалоб на всякие недочеты дофига :) Бензиновый 0,9 не стоит как по мне даже и смотреть. У них хорошие дизели, но это сразу 400 с гаком К
 
да, вот дизелёк я бы хотел
и я хотела бы лансер поменять на дизельный степвей... Но :31:
боюсь, сначала придется апнуть доходную часть семейного бюджета :) Тут хоть бы до осени на р4 его поменять :)
 
Назад
Вверх Снизу