R2/Spark Обезшумка R2

Конечно дало. При оборотах до 3200 такое чувство, что движка в этой машине нет. Сейчас самый громкий звук в салоне это задняя подвеска.
 
надо будет у тебя взять контакты мастеров, когда соберусь себе делать )
 
Кстати, когда приехал на обезшумку, ребята сказали, что пару недель назад такого же переделывали. Меня это немного успокоило, мол опыт у ребят есть, и я им отдал машину с лёгким сердцем.
 
Круто! Поздравляю еще раз!!! Может и себе все это сделать... Но опять же надо мастеров проверенных, а я пока еще не обращался по таким вопросам)
 
Здравствуйте.
Пожалуйста, поделитесь контактами, у кого делали ?
Сам хочу сделать, но хочется в проверенном месте.
Спасибо.
 
Привет, друзья.

Вот, наконец, закончил полную обезшумку своего автомобиля. Выкладываю фото для наглядности.
По ощущениям скажу, что машинка стала в разы комфортабельнее.
Кто тоже хочет себе делать обезшумку, но сомневается в результате, могу продемонстрировать в живую (Киев).
толково! очень толково.
а арки задние зашумлены? на фото просто не попало.
есть подробнее фото?

еще бы мне было интересно увидеть фото без допшумки, чисто внутрянку после полной разборки. где сколько чего с завода положили.

судя по фото вибра плохо укатана
не говори чепухи, попробуй на крыше раскатать их, на битуме в 3-4 мм толщиной... крыша буграми пойдет, попрадавливаешь и двери

Обезшумка машины - 10 000 грн.
Обезшумка торпедо - 3 000 грн.

Запчастей лишних, слава Богу, не осталось.
А. да, ещё 200 грн. за отмывку дверей от битума (фото было/стало ниже)
судя по фото, это кто-то пукнул на заводе не удачно? :(
или это "специалисты" антикор делали? :2dash2:
 
есть подробнее фото?
Фото куча. После работ мне предоставили целый альбом по моей машине. Форум просто пропускает не более 10-и штук. При желании могу скинуть весь архив.
еще бы мне было интересно увидеть фото без допшумки
А вот таких фоток помоему и нет. Нужно пересмотреть. В понедельник точно отпишусь. Но, скажу сразу, что с завода кроме непонятного битума в дверях больше ничего небыло.
или это "специалисты" антикор делали?
Это всё с завода. Я перед покупкой делал только антикор днища.
 
Это да. Машина греется очень быстро. А остывает намного дольше.
 
и как на расход повлияло интересно...
 
и как на расход повлияло интересно...
думаю, что никак, по крайней мере, на моих предыдущих авто с шумкой не влияло до/после.
веса там по максимуму кг 20-30, если конечно не брали толстый битум или не катали в пару слоев.
 
Назад
Вверх Снизу