R2/Spark Обезшумка R2

Slaffka

Активный участник
Сообщения
253
Город
Киев
Авто
Ravon R2
Добрый день, уважаемые собратья!
Перед покупкой своей колесницы R2, обратился в салон с вопросом об обезшумке автомобиля. В ответ получил следующее - мы обезшумку не делаем, но сделать её возможно. Для этого вам нужно обратится на СТО, которое занимается обезшумкой, и взять у них "карту работ". После этого дилер отправит эту карту на завод изготовитель, и если завод даст добро, то дело в шляпе. Иными словами, сделав обезшумку на стороннем СТО вы не потеряете гарантию.
У кого есть информация по данному вопросу?
 
тут была тема про гарантию р4 такшоябынезаморачивался и делал шумку где качественно и адекватно!
 
думаю СТО, скажет идите пожалуйста туда, откуда пришли со своими "картами работ" :D

делайте где хотите, никто заглядывать не будет под обшивки.
 
Да, я уже звонил на одно СТО, и мне там сказали - какая карта? Я вам сейчас всё расскажу. Короче они не врубаются что я от них хочу.
 
Kolobok сказал(а):
думаю СТО, скажет идите пожалуйста туда, откуда пришли со своими "картами работ" :D

делайте где хотите, никто заглядывать не будет под обшивки.
верно! и гарантия пролетит и заметить не успеете :)
 
Хорошо, если гарантия и слетит, то не на всю машину же. Например ходовая, двигатель не принимают участие в обезшумке салона. На что именно может слететь гарантия?
 
Slaffka сказал(а):
Хорошо, если гарантия и слетит, то не на всю машину же. Например ходовая, двигатель не принимают участие в обезшумке салона. На что именно может слететь гарантия?
я имел в виду- забить на гарантию или не парится заметят так заметят :D
менял масло и фильтр сам на 5т км - масло чистое, фильтр чистый накуя делать т0-0 за 1.5к гр так и не понял :oops:
 
Привет, друзья.

Вот, наконец, закончил полную обезшумку своего автомобиля. Выкладываю фото для наглядности.
По ощущениям скажу, что машинка стала в разы комфортабельнее.
Кто тоже хочет себе делать обезшумку, но сомневается в результате, могу продемонстрировать в живую (Киев).
Ссылка на архив фото:
https://drive.google.com/drive/folders/1m-x5-kOpEUI0_k2p7jHCKUH5s8ide1p_?usp=sharing
 

Вложения

  • IMG_4296.JPG
    IMG_4296.JPG
    497,6 КБ · Просмотры: 184
  • IMG_4297.JPG
    IMG_4297.JPG
    417,5 КБ · Просмотры: 180
  • IMG_4302.JPG
    IMG_4302.JPG
    676,6 КБ · Просмотры: 178
  • IMG_4307.JPG
    IMG_4307.JPG
    496,4 КБ · Просмотры: 181
  • IMG_4309.JPG
    IMG_4309.JPG
    524,2 КБ · Просмотры: 182
  • IMG_4321.JPG
    IMG_4321.JPG
    421,6 КБ · Просмотры: 177
  • IMG_4336.JPG
    IMG_4336.JPG
    487,6 КБ · Просмотры: 176
  • IMG_4340.JPG
    IMG_4340.JPG
    440,5 КБ · Просмотры: 175
  • IMG_4345.JPG
    IMG_4345.JPG
    501 КБ · Просмотры: 174
  • IMG_4348.JPG
    IMG_4348.JPG
    532,6 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
Та нет. Ручки у меня кривинькие:) Обратился в специализированную фирму.
 
судя по фото вибра плохо укатана, эти кубики фактурные должны быть выровнены до ровной поверхности.
 
Класс. А сколько стоит?

А я боюсь отдать и попасть к криворуким мастерам которые потом половину лишних запчастей оставят и сверчков.
 
Обезшумка машины - 10 000 грн.
Обезшумка торпедо - 3 000 грн.

Запчастей лишних, слава Богу, не осталось.
А. да, ещё 200 грн. за отмывку дверей от битума (фото было/стало ниже)
 

Вложения

  • IMG_4326.JPG
    IMG_4326.JPG
    486,7 КБ · Просмотры: 116
  • IMG_4332.JPG
    IMG_4332.JPG
    424,1 КБ · Просмотры: 114
Серьезный подход! Поздравляю!
 
аа:D вот оно что:) а саб к родной магнитоле подрубали? наверное брали сигнал с задних динамиков?
 
Да. Сигнал с тылов взяли. Но звук меня определённо радует.
Конечно в идеале с магнитолы брать сигнал, но в таком случаи нужно и магнитолу менять, а к этому я пока не готов.
 
Назад
Вверх Снизу