Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Машины на ЗАЗе как раз были и не самые худшие. Дело всё в жадном и не далёком менеджменте родом из 90х...
Особенно меня бесит, что в своё время (якобы защищая свой рынок), не пустили инвесторов в Украину... И теперь заводы Фольксваген, Киа, Хиундай и т.д. в Словакии, России и у других соседей (и они обеспечивают потребности близ лежащих рынков сбыта), а в Украине уже никогда не будет своего автопрома...
Недавно Шкоду не пустили, они хотели полный цикл производства открыть!
 
Недавно Шкоду не пустили, они хотели полный цикл производства открыть!
А с другой стороны-есть шкодовский завод в закарпатье и толку с него? Машины дешевле стали? Нет. На росии авто ихней сборки дешевле, а у нас один хрен...
 
Вы обратили внимание на изменившийся дизайн салона? Другая мотоциклетная приборка, другой дизайн торпедо.
 
Последнее редактирование:
Да вот как раз бампер передний и смущает, только хотели сравнить фото со своим равошкой.
 
Не смущает, что на фото дорестайл 16 год?
На OLX таких разводил тоже хватает...
Нет, не смущает. Там есть обьявления уже и после рестайла. Но в принципе это не важно. Т.к. это была ирония, с моей стороны.

В некоторых обьявлениях, вообще написано, что Р2 3-х дверный. :D
 
Последнее редактирование:
а кто то звонил по этим объявлениям? Что говорят, есть р2?
Да нет у них никаких р2, это разводилы, обратите внимание на сноску "акция в кредит" , за наличку купить нельзя, у них такие обьявления на все машины есть, Вы оформляете якобы кредит под минимальный процент, платишь предоплату, тебе обещают машину в течении месяца двух, а ты уже начинаешь платить взносы и в итоге ни денег, ни машины. Много таких контор. Похоже, что эти тоже по этой схеме работают.
 
Был в сервисе, общался с директором. Он связывался с Киевскими узбеками, по вопросам гарантии. Ему сказали чтобы звонил после 11 мая, сейчас никого нет. Все в Узбекистане, решают вопрос поставок авто, с второго полугодия, только якобы не ravon, а shevrolet будет. Ничего не утверждаю, просто передаю его слова.
 
Достало уже слушать фантазии и слухи о поставках Равонов в Украину.Ждал 9 месяцев.Устал и купил KIA RIO comfort за 14300$ в салоне.Кто ещё держится,то Бог
в помощь.А Я доволен покупкой на Автомате 6 ст.Прощаюсь.
 
Достало уже слушать фантазии и слухи о поставках Равонов в Украину.
Это да. Достали!
А Я доволен покупкой на Автомате 6 ст.Прощаюсь.
6 ступенчатый автомат? Серьезно? На офф сайте вижу что 4х ступка.
 
Достало уже слушать фантазии и слухи о поставках Равонов в Украину.Ждал 9 месяцев.Устал и купил KIA RIO comfort за 14300$ в салоне.Кто ещё держится,то Бог
в помощь.А Я доволен покупкой на Автомате 6 ст.Прощаюсь.
какой смысл было ждать если давно говорили что новая цена на р2 будет около 12т
 
Назад
Вверх Снизу