Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

По этой причине( уже весна и нужна машина) решил не ждать.Пошел в салон JAC и сделал предзаказ на S2 в топе с автоматом.Машины кстати разбирают очень быстро, и в наличии сейчас нет.Морем в Украину идут 10 машин в нужной мне комплектации,на момент моего заказа три из них уже были предоплачены.Хотел Равон Р4 ,но видать не судьба.Узбекские товарищи задолбали кормить завтраками-то январь то февраль,а теперь уже и апрель(март где-то потеряли).Через месяц выборы,что будет с тем же курсом доллара один Бог ведает да и вообше что в стране будет неизвестно.Я свой выбор сделал,всем удачи.:)
Мажор,чо!
Отдать больше 14 т. зеленых за китайский переднеприводной-это сильно.
А годичный Равон с пробегом всего-то ничего не устраивает?
 
А годичный Равон с пробегом всего-то ничего не устраивает?
Вот сразу , как менеджер автосалона :D - хочет впихнуть б/у азиябляху :no-no:. Человек хочет новый авто :maybe: , что тут не понятного :kolobok-evil:!
 
Вот сразу , как менеджер автосалона :D - хочет впихнуть б/у азиябляху :no-no:. Человек хочет новый авто :maybe: , что тут не понятного :kolobok-evil:!
Правильно:vo:-человек хочет новую машину.Человек наелся б/у машинами.Китайца выбирал не от фонаря,а путем"смотрения,щупанья",читания форумов в том числе и иностранных,и самое главное общения с реальными владельцами данного авто.Еще раз-это МОЙ выбор я его никому не навязываю.Кто хочет Равон пусть ждёт-терпения и удачи.:)
 
совершенно согласен. на р4 механике после того как тронулся - работает аналог режима драйв при отпущенной педали акселератора
- у меня скорость держится ровно 7 км в час на 1й передаче и 14 км в час на 2й что по ровному что в горку (удобно в тянучках).
всегда есть возможность тормозить двигателем путему перехода с 5 на 3 или с 4 на 2ю, врубить нейтралку для подкатывания и управлять ситуацией.
на дальняк механика тоже не мешает, врубил 5ю и едешь

и побочный приятный эффект - зимой с разумными прогревами расход в городе 7.5 (на 95м)
На автомате при опущенной педали, на первой 4км/ч
 
Кто хочет Равон пусть ждёт-терпения и удачи
Спасибо! Мне и на задней сидушке с:drinks: пока не плохо. А если серьезно, то еще подождем до лета, а там уже будет видно :maybe:.
 
Правильно:vo:-человек хочет новую машину.Человек наелся б/у машинами.Китайца выбирал не от фонаря,а путем"смотрения,щупанья",читания форумов в том числе и иностранных,и самое главное общения с реальными владельцами данного авто.Еще раз-это МОЙ выбор я его никому не навязываю.Кто хочет Равон пусть ждёт-терпения и удачи.:)
Можно для коллекции ссылку на форумы, в первую очередь иностранные?
 
Спасибо,надо ещё дождаться пока привезут
Главное - лед тронулся :). Мы тоже смотрели Рено Сандеро, и может бы решились, но ждать 2 месяца. Как то много, дней 10-15 ещё ладно. Вот и не спешим :maybe:. :smoke:. Да и пусть не много ажиотаж на бляхи пройдет, а то еще в очереди в МРЭО стоять :D.
 
Можно для коллекции ссылку на форумы, в первую очередь иностранные?
Ссылки не сохранял искал методом тыка.Вбил в поиск JAC S2 и погнал лопатить все что гугл выдал.Так вышел на колумбийский форум владельцев или это Чили было не помню, интересовали отзывы о машине,а не страна.Есть несколько обзоров на испанском или португальском языке,есть китайский с субтитрами на англ.Читал через переводчик.Общался с владельцами в Украине.

Главное - лед тронулся :). Мы тоже смотрели Рено Сандеро, и может бы решились, но ждать 2 месяца. Как то много, дней 10-15 ещё ладно. Вот и не спешим :maybe:. :smoke:. Да и пусть не много ажиотаж на бляхи пройдет, а то еще в очереди в МРЭО стоять :D.
Ну как по мне, если не горит можно и 2 месяца подождать.С такой политикой узбеков не уверен ,что и к лету привезут,да и с ценами непонятка.Что-то мелькнуло на форуме никем не подтвержденное.
 
Ну как по мне, если не горит можно и 2 месяца подождать.С такой политикой узбеков не уверен ,что и к лету привезут,да и с ценами непонятка.Что-то мелькнуло на форуме никем не подтвержденное.
Т.е. официальный прайс от официального импортера это "что-то никем не подвержденное"?
А что же тогда подтвержденное?
 
Т.е. официальный прайс от официального импортера это "что-то никем не подвержденное"?
А что же тогда подтвержденное?
Что за прайс? Пруфы?

Вот сразу , как менеджер автосалона :D - хочет впихнуть б/у азиябляху :no-no:. Человек хочет новый авто :maybe: , что тут не понятного :kolobok-evil:!
Все понятно.Я ж говорю-мажор! Купить за 15,чтобы через год продавать за 9-по силам только мажорам.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну как по мне, если не горит можно и 2 месяца подождать.
Позже купим - новее будет :D. Большинство форумчан уже на "стареньких" (азиябляхах) Равонах ездят :maybe:, а мы будем на новых :vo:!
 
Что за прайс? Пруфы?
Тебе цены сами дилеры (причем два разных и не зависимых друг от друга) написали на этом форуме, и цены они указали абсолютно одинаковые. Какие еще пруфы нужны: от Господа Бога, с печатью Архангела Михаила?
 
Т.е. официальный прайс от официального импортера это "что-то никем не подвержденное"?
После ежемесячного "завтрака" (прям благотворительность какая-то :D) о поставках, на протяжении года:vinovat:, что-то доверие к "официальному прайсу от официального импортера" падает :meowth:. Второй год обещаний можно начинать уже и с обедов (плов будет?) lol.
 
Так там о сроках поставок в прайсах не было ни слова. :D
 
Что за прайс? Пруфы?


Все понятно.Я ж говорю-мажор! Купить за 15,чтобы через год продавать за 9-по силам только мажорам.
Ну как бы не за 15 а за 14 с небольшим,а по поводу продать за 9 через год так я её продавать через год не собираюсь.

После ежемесячного "завтрака" (прям благотворительность какая-то :D) о поставках, на протяжении года:vinovat:, что-то доверие к "официальному прайсу от официального импортера" падает :meowth:. Второй год обещаний можно начинать уже и с обедов (плов будет?) lol.
Согласитесь это уже похоже на объявление типа:
"Серьёзное заведение возьмёт в аренду дырокол" :D
 
Назад
Вверх Снизу