Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Главное - лед тронулся :). Мы тоже смотрели Рено Сандеро, и может бы решились, но ждать 2 месяца. Как то много, дней 10-15 ещё ладно. Вот и не спешим :maybe:. :smoke:. Да и пусть не много ажиотаж на бляхи пройдет, а то еще в очереди в МРЭО стоять :D.
Главное что бы в жизни была мечта, с мечтой жить интересно:D
 
Цена на втором месте :maybe:. На первом - насколько реальный пробег и описание :kolobok-confused:. Увы, "потрогать" в ближайшее время не могу :vinovat:.
Цена: думаю можно торговаться, комплектация средняя, судя по аирбегам в сиденьях.
Пробег реальный, судя по: потертостям ручки АКП, отсека для мелочевки и т.д. - там пластик очень быстро царапается.
Плюс: укомплектована хорошими ковриками и подлокотниками.
Хороший вариант.
 
Пробег реальный, судя по: потертостям ручки АКП
Як може затиратись ручка АКПП?) Я на пробізі в 900 кілометрів перемикав її лише 6 разів наприклад. Та і пластик у відділеннях для дрібниць в мене цілий хоча пробіг в рази вище.

А нічого, що авто в на комплектацію нижче, чи варто взяти через коврики та підлокотник за 100$? Так само чому в салоні нового авто розібрані та оклеєні в чорну плівку деякі пластикові панелі? Колхоз на 1 тисячі, чи ті ж царапини сховати? Ну як мінімум салон розбирався, а це вже мінус.
 
Последнее редактирование:
оклеєні в чорну плівку деякі пластикові панелі
черный же пластик в стоке идет, это вставки "под хром" в топе
на рычаге КПП тоже этот пластик, он царапучий очень, и постоянно в зоне поражения, сумку там перетащить с пассажирского сиденья, ребенок перелез... у меня тоже поцарапанный
мне пробег кажется реальным, но вот остальное выглядит как-то уж очень радужно
вспоминается из "историй перекупов"
"машина практически не ездила, хозяйка бабушка (держала в ней кур)"
 
черный же пластик в стоке идет, это вставки "под хром"
Ну в мене топ але чомусь пластик точно такий ж як і на ручці АКПП =) Ну в будь якому разі це ж не топова комплектація)
 
У нас в таком цвете стояла. С автовоза, с побитыми стеклами. Узбекские детишки протестовали против экспорта.
 
Если в самом деле хочешь купить машину и она тебе нравится то после самостоятельного осмотра берешь 600гр и едешь на хорошее сто. И там прозвонят лкп,ходовую,диски тормозные,залезут ендоскопом в цилиндры и расскажут все что найдут. И ты уверенно и счастливо уедешь на машинке или уйдешь пешком но тоже счастливый ,что тебя ненакололи и ты избежал трат после покупки.
 
Какое это отношение имеет к Украине?
Наверное косвенно в том, что GM Узбекистан не хватает производственных мощностей удовлетворить потребности близ лежащих рынков сбыта...
 
Какое это отношение имеет к Украине?
Хотя бы то отношение, к примеру, что участники форума будут понимать, что завод не умер, работает и к концу года планирует собрать определенное количество автомобилей как для внутреннего рынка так и на экспорт. Да, в статье фигурирует Россия. Но это и понятно, так как статью писал русский корреспондент и ориентирована она на русского читателя. Но, воспринимая суть статьи не буквально, а в контексте того чем занимается сейчас завод, то эта статья в том числе касается и Украины. Во первых: владельцы с Украины, хотя бы будут понимать, что, как минимум, они буду с запчастями. Надеюсь доступно объяснил?

Короче, не видать людям в обозримом будущем Равонов....Если бы я стоял перед выбором нового авто, то я бы искал что-то другое....к сожалению...
К сожалению Вы правы. Я все чаще задумываюсь как теперь продать этот эксклюзивный автомобиль((((. Хотя очень не хочется, так как автомобиль очень достойный за свои деньги
 
компактные авто на автомате всегда востребованы и спрос превышает предложения на вторичном рынке.
 
Да, день ото дня не легче :vinovat:. Уже и месяцы на окончание поставок заканчиваются :maybe:. Скоро будем переходить на "годовщину" не поставок Равонов в Украину :oh. Печалька :kolobok-cry:.
 
Назад
Вверх Снизу