Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Уже как месяц выкупили все акции завода GM. Но вот GM powertrain, что двигатели выпускает, почти полностью пренадлежит американцам. У узбеков около 20%. Судя по настроениям, хотят больше skd сборку организовавать, чем полный цикл, типа, пока локализуют - модель уже устареет :duren:
 
Как это понять 3 февраля 2019 г. Санкт Петербург .по курсу рубля это тоже февраль 2019г.Но цена? Пока не верится.

Может кто-то вкратце переведет особенно 500 отзывов под этим роликом с узбекского.

На сайте компании цена такая же как и в ролике. В конце ролика текст по русскому.
 
Последнее редактирование модератором:
Как это понять 3 февраля 2019 г. Санкт Петербург .по курсу рубля это тоже февраль 2019г.Но цена? Пока не верится.
У нас такие цены и были в 17, 18 году, а сейчас 3к$ нарисовали сверху. Раньше Равон в России был дешевле. Так что я давно уже тут писал, что наши авто импортеры охренели, порешали, что бы Равон поднял цены, у нас же не хотят торговать если маржа не 100% на одной еденице товара. Просто проанализируйте цены, машин дешевле 300 к грн. нет, Ладу Гранту я в расчет не беру за 277000, хотя раньше всегда были китайцы до 10к $, потом Равон появился. Вообщем сами знаете кому говорить спасибо, за это. А, лучше просто не покупать по таким ценам, если нет жесткой необходимости, но это хрен кто здесь поддержит)
 
У нас такие цены и были в 17, 18 году, а сейчас 3к$ нарисовали сверху. Раньше Равон в России был дешевле. Так что я давно уже тут писал, что наши авто импортеры охренели, порешали, что бы Равон поднял цены, у нас же не хотят торговать если маржа не 100% на одной еденице товара. Просто проанализируйте цены, машин дешевле 300 к грн. нет, Ладу Гранту я в расчет не беру за 277000, хотя раньше всегда были китайцы до 10к $, потом Равон появился. Вообщем сами знаете кому говорить спасибо, за это. А, лучше просто не покупать по таким ценам, если нет жесткой необходимости, но это хрен кто здесь поддержит)
А что покупать? Хюндаи и КИА с автоматом стоят на 2000$ дороже. А это для людей, покупающих бюджетники, достаточно принципиально. Либо искать б/у.
 
А что покупать? Хюндаи и КИА с автоматом стоят на 2000$ дороже. А это для людей, покупающих бюджетники, достаточно принципиально. Либо искать б/у.
Я же написал, если нет жесткой необходимости в машине, то лучше не покупать, просто не брать любые машины. Лично для себя я сделал выбор, думал брать R2, но по таким ценам, я его брать не буду, я не хочу кормить наших дельцов от автобизнеса. Б.У тоже брать не буду, во всяком случае, пока на них такие цены. Не должны машины столько стоить в бюджетном сегменте, а б.у так вообще должно стоить 25% от текущих цен. Вопрос в том, что пока мы будем брать по таким ценам, нам их будут пихать.
 
Я же написал, если нет жесткой необходимости в машине, то лучше не покупать, просто не брать любые машины. Лично для себя я сделал выбор, думал брать R2, но по таким ценам, я его брать не буду, я не хочу кормить наших дельцов от автобизнеса. Б.У тоже брать не буду, во всяком случае, пока на них такие цены. Не должны машины столько стоить в бюджетном сегменте, а б.у так вообще должно стоить 25% от текущих цен. Вопрос в том, что пока мы будем брать по таким ценам, нам их будут пихать.
Ну есть по 10ке $ из США Спарки последнего поколения, с двигателем 1.4 и полным фулом. Пробеги около 25000 км
 
Ну есть по 10ке $ из США Спарки последнего поколения, с двигателем 1.4 и полным фулом. Пробеги около 25000 км
Битые

Я же написал, если нет жесткой необходимости в машине, то лучше не покупать, просто не брать любые машины. Лично для себя я сделал выбор, думал брать R2, но по таким ценам, я его брать не буду, я не хочу кормить наших дельцов от автобизнеса. Б.У тоже брать не буду, во всяком случае, пока на них такие цены. Не должны машины столько стоить в бюджетном сегменте, а б.у так вообще должно стоить 25% от текущих цен. Вопрос в том, что пока мы будем брать по таким ценам, нам их будут пихать.
Просто понятие "бюджетный" в Украине и в более развитых странах разное
 
Последнее редактирование модератором:
Я же написал, если нет жесткой необходимости в машине, то лучше не покупать, просто не брать любые машины. Лично для себя я сделал выбор, думал брать R2, но по таким ценам, я его брать не буду, я не хочу кормить наших дельцов от автобизнеса. Б.У тоже брать не буду, во всяком случае, пока на них такие цены. Не должны машины столько стоить в бюджетном сегменте, а б.у так вообще должно стоить 25% от текущих цен. Вопрос в том, что пока мы будем брать по таким ценам, нам их будут пихать.
Дело конечно хозяйское, но жизнь короткая штука, то чего мы все хотим можно и не дождаться.
 
Дело конечно хозяйское, но жизнь короткая штука, то чего мы все хотим можно и не дождаться.
Что за негатив :shock:! Не нагнетай тучи :meowth:. Прям высказывания пенсионера :(.
 
Что за негатив :shock:! Не нагнетай тучи :meowth:. Прям высказывания пенсионера :(.
ни кто не нагнетает, просто человек такая скотина, ему всегда все ни так.
если есть возможность ,покупаешь и пользуешся, купил и забыл. Если нет возможности, тогда и нечего нервы себе накручивать и ждать когда подешевет. В жизни никогда ни чего не дешевело, только дорожает.
Можешь успокоить себя тем, что ни ты один так покупаешь, все так покупают и на шару или подешевле ни кому ни чего не бывает.

это я не говорю еще про машину в кредит и полное каско обязы.
 
Последнее редактирование:
Дело конечно хозяйское, но жизнь короткая штука, то чего мы все хотим можно и не дождаться.
Вопрос в том, что рост цены вызван, хотелками наших дельцов от автобизнеса, они были очень не довольны ценами на Равон и устраивали разборки, из разряда чо так дешево! Заплатить за это сверху 3к$, что бы эти бл....ди больше заработали, я готов заплатить эти деньги, если туда засунут esp, 6 подушек.
 
В том тои дело, что мы все, люди, не можем им объявить байкот или ставить свои условия. Поэтому как говорится не устраивает, пройдитесь по "базару".
И кто нас будет спрашивать на что мы готовы, а на что нет.
 
В том тои дело, что мы все, люди, не можем им объявить байкот или ставить свои условия. Поэтому как говорится не устраивает, пройдитесь по "базару".
И кто нас будет спрашивать на что мы готовы, а на что нет.
Так может стоит их байкотировать, автомобиль это не средство первой необходимости, можно и обойтись.
 
Ну ты же понимаешь, что это не реально, поэтому это даже нет смысла обсуждать.
 
Ну ты же понимаешь, что это не реально, поэтому это даже нет смысла обсуждать.
К сожалению, да, но пробовать стоит, может со временем, люди начнут по другому относится, к токому положения дел.
 
Пока люди начнут по другому относится, думаю до этого светлого будущего мы не доживем.
Попробывать стоит конечно. Когда начнем и как, объясни? :D
 
У нас даже продажи премиум не страдают :D кто будет бойкотировать автомобили в сегменте около 10К :D
 
Назад
Вверх Снизу