Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Шевролетовские запчасти от Кобальта или могут подойти от Авео, Круза?
Смотря что, фильтры идут заменяемые с шевроле круз шевроле авео, опель мерива, опель астра. Печка такая же стоит на опель мерива.
Дворники совместимые с опель астра, шевроле круз. Мотор такой же как на опель астра. По ходовой не скажу.
 
Хочу новый р4 ат в макс. комплектации. Но все будет зависить от цены (хотя-бы в тех пределах, что сейчас озвучиваются), от тест-драйва и супруги, котора тоже водит (если ей будет удобно и по габаритам не испугается после Авео 5д)
АИС "Равон" у нас накрылся. Пока по крайней мере. Да и гарантийный сервис у них был хуже некуда. ТО нормально делали.
Надо мониторить, кто будет снова торговать Равоном (СВ авто, Богдан ?) в Днепре. По запчастям и расходникам проблем нет, но на прилавках ничего сейчас не лежит (чай не Ланос), всё под заказ. Но всё есть по вменяемым ценам. Да и машины в принципе крепкие и надёжные.
П.С. думается мне что Ваша жена выберет Р2... Поэтому, если хотите большую машину, не оставляйте ей вариантов... Только Р4
 
АИС "Равон" у нас накрылся. Пока по крайней мере. Да и гарантийный сервис у них был хуже некуда. ТО нормально делали.
Надо мониторить, кто будет снова торговать Равоном (СВ авто, Богдан ?) в Днепре. По запчастям и расходникам проблем нет, но на прилавках ничего сейчас не лежит (чай не Ланос), всё под заказ. Но всё есть по вменяемым ценам. Да и машины в принципе крепкие и надёжные.
П.С. думается мне что Ваша жена выберет Р2... Поэтому, если хотите большую машину, не оставляйте ей вариантов... Только Р4
Жена знает, что р2 я НЕ ХОЧУ. Она понимает, что р2 для семьи маленькая машина, как и Авео, но боится габаритов

АИС "Равон" у нас накрылся. Пока по крайней мере. Да и гарантийный сервис у них был хуже некуда. ТО нормально делали.
Надо мониторить, кто будет снова торговать Равоном (СВ авто, Богдан ?) в Днепре. По запчастям и расходникам проблем нет, но на прилавках ничего сейчас не лежит (чай не Ланос), всё под заказ. Но всё есть по вменяемым ценам. Да и машины в принципе крепкие и надёжные.
П.С. думается мне что Ваша жена выберет Р2... Поэтому, если хотите большую машину, не оставляйте ей вариантов... Только Р4
Вроде, СВ-авто собирается ими торговать. Я им звонил в декабре, так они ожидают поставки. Вот только когда?!
 
Машина, к сожалению, одна, а водителей двое:kolobok-cry:
Жена на Р2 впереди :give-rose:, а сам на Авео сзади :D! Со временем еще и просить у неё будешь прокатится на Р2 :D. Но утром (после ночи) она еще подумает :kolobok-confused:, заработал ли... lol.
 
Друзья, у кого Равон 4 с ГБО, а гарантия производителя не теряется ?
Ставил ГБО у официалов. Гарантия на авто сохранилась. Плюс гарантия на ГБО (по крайней мере, когда чек пару раз при обкатке загорался, деньги за настройку не брали)
 
Жена на Р2 впереди :give-rose:, а сам на Авео сзади :D! Со временем еще и просить у неё будешь прокатится на Р2 :D. Но утром (после ночи) она еще подумает :kolobok-confused:, заработал ли... lol.
Лучше наоборот: я на р4 впереди...:D:D:swerve:
 
Лучше наоборот: я на р4 впереди...:D:D:swerve:
Хм... :kolobok-confused:.Тогда, нужно будет поставить зеркала по больше, чтобы не упустить жену из вида :D. И если она сразу соглашается :tss:, даже не сопротивляясь :no-no:, на Р4 - Вам стоит призадуматься :maybe:. Ведь женщины - они такие хитрые :give-rose:. :D.
 
Ув. владельцы Р4! Как сейчас обстоят дела с запчастями? При прохождении ТО фильтры, колодки, свечи и т. п. в сервисах есть или самим надо искать? Как со всем этим в Днепре? Оффициальный сервис еще остался?
В Днепре ОФ дилер-СВ Авто.
ТО делают Только их расходниками ( общался в салоне с менеджером). АИС тоже ОФ дилер в Украине, но у них качели с кредиторами и т.д. ТО проходить можно, но в Днепре пока не наладили. Запорожье, К.Рог, Полтава открыли.https://ais.ua/contacts.html
 
Ну как там? Продажи уже начались? Как бы уже февраль. Кто-то тут говорил что с февраля пойдут продажи.
 
Ну как там? Продажи уже начались? Как бы уже февраль. Кто-то тут говорил что с февраля пойдут продажи.
Ух какой быстрый :no-no:. Прям с 1 февраля ему подавай :D. Контракты должны были подписывать в январе на поставки в феврале. Но пока тишь (о контрактах) :maybe:, ибо об этом уже б сообщили :meowth:.
 
о, вот это поступок настоящего равоновода lol
Не последний :) На очереди два Р4 на автомате :) Один в семью дочери вместо Спортейджа, хороший, 2.0 турбодизель, полный привод. Но пора менять. Покатались за рулем нашего Р4, в восторге. Разница в классе пойдет на ремонт, отдых или еще куда, времена такие) Другой младшему сыну вместо Чери Кимо, заработал уже. Дочь поставок новых будет ждать, сыну ждем, когда с пробегом что-то подберем. Р2, похоже, один только у меня на работу кататься из загорода.

Кстати, горячая линия на этой неделе Равона в Украине перестала отвечать на звонки. Автоотвечик включается, что операторы заняты, а по факту их нет (( В Фейсбуке не на странице Равона тоже ноль ответа.
 
это значит лавочка закрылась не открывшись?
Думаю, расслабились, пока нет работы и новостей. Если бы в РФ были поставки, а нам нет - тогда да, печально совсем. А так, думаю, просто затянувшаяся пауза от Узбекистана. Рано или поздно возобновят.
 
Назад
Вверх Снизу