Новости о поставках Ravon в Украину 2018-2019 (update)

Ну вот человек на "учебной" проехал 80000 без проблем.
У меня больше 30000 км, из проблем -подогрев жопы не работает.
Нет, я не против, я за этого Ярослава тоже знаю. Да 30000 км приличный пробег. Я хотел узнать у Cobox тоже какой пробег.
 
67к , полёт отличный.
Ого как быстро :D

У меня 25, тоже нет вопросов. Все работает. Из глюков вот было, что один раз заглох после запуска. Но больше не повторялось, буду считать, что это магнитные бури :D
 
никогда не понимал откуда такие пробеги, это или из пригорода ездить каждый день 100-150 км или больше у меня вариантов нет, или в городе это намотать, но это куда же надо ездить
 
А мне интересно вот что. В 3 областях Украины уже встречаю что авто-салоны озвучили цены, набирают заказы и берут предоплату, но официальный представитель как и его основные дилеры пока молчат...:kolobok-confused:
Да, тоже интересно.
 
В основном, отвечают владельцы Р2. Владельцы Р4, почему молчите?
 
В основном, отвечают владельцы Р2. Владельцы Р4, почему молчите?
А им похвастаться нечем. :D
Они портят всю радужную картину представления о равонах - это у них, то сзади что-то стучит, то вода в багажнике. :D
А если серьезно, то Р4 в разы меньше, так как Р4 зашел на украинский рынок гораздо позже, чем Р2, да и по цене он дороже.
 
В основном, отвечают владельцы Р2. Владельцы Р4, почему молчите?
Пока сказать нечего:D Брал в апреле 2018, пробег всего 10000. Из боков - потрескались чехлы проводки во всех четырех дверях
 
Почему нечем, пробег 37к брал в апреле 2017. Воды в багажнике нет, а стук с зади есть только на морозе.
 
Последнее редактирование:
В основном, отвечают владельцы Р2. Владельцы Р4, почему молчите?
Эксплуатация авто почти год, пробег 8000. Если с недостатков то : слабое лк покрытие (быстро появляются сколы и царапины), ОТСУТСТВИЕ вентиляции салона/багажника (запотевание окон, конденсат в багажнике), потрескались гофры дверной проводки, дорожный просвет(с одним пассажиром около 140мм - для меня маловато). В остальном: двигатель, подвеска, аппетит, место в салоне , все на 5+.
 
Почему нечем, пробег 37к брал в апреле 2017. Воды в багажнике нет, а стук с зади есть только на морозе.
Стучит на
Почему нечем, пробег 37к брал в апреле 2017. Воды в багажнике нет, а стук с зади есть только на морозе.

Стучит тихо или достаточно громко, чтобы на это обращать внимание?
 
звук глухой в основном на неровностях слышно, если играет музыка то не слышно. Летом его нет, а зимой уже не обращаю внимание.
 
Вот товарищ на "фисбуке" выложил фото:
Цитирую его текс

Авто появятся в середине февраля(стоимость р4 по комплектациям опечатка)

П.С. в харькове в салоне где я брал авт
 
Р4 взят в августе 2017. Пробег 16500 км . После доделки вентиляции проблем с ней нет. Этой зимой появился таки стук сзади и у меня по морозу. Потеплеет пройдет я думаю. Это ихний фирменный стук с самого начала выпуска. Не заморачивайся а вообще то проблема решается установкой более дорогих задних амиков или посадкой на заднее сидение хотя бы одного пассажира. Больше никаких вопросов не возникало. Машинка нравится.
 
Стучит тихо или достаточно громко, чтобы на это обращать внимание?
Не так громко, как на Авео, когда шток заднего аммортика хочет в салон залезть :)
С Авео на R2 пересядете - не заметите. К приборке чуть привыкнуть нужно.
Как для себя/семьи наверное лучше R4.
У меня критерий выбора был "для любимой". R2 на автомате с хорошей маневренностью и небольшими габаритами - самое оно.
Мотор (даже на автомате) веселей крутится, чем на Авечке (там мотор - дедушка).
 
Назад
Вверх Снизу