NISSAN JUKE или Suzuki Vitara

Жук как по мне тот же р2, только чуть выше. Менять р2 на жук ну такое себе. + десяток комплектаций, которые существенно увеличивают стоимость.
Витара внешне не нравится.
Я б смотрел что-то другое. Например мерседес :D
Тот же да не тот же р2. Как по мне то и витара то же что и р2. Можешь смотреть мерседес :D
Все владельцы р2 пересядут сразу на мерседесы, когда выплатят кредиты за р2.:clapping:
 
Последнее редактирование:
Все владельцы р2 пересядут сразу на мерседесы, когда выплатят кредиты за р2.:clapping:
Зразу пересісти не вийде :maybe: . Бо, як що брав кредит на р2, то на Мерседес вже кредит брати не будеш - тільки за готівку :smoke:. :D.
 
Зразу пересісти не вийде :maybe: . Бо, як що брав кредит на р2, то на Мерседес вже кредит брати не будеш - тільки за готівку :smoke:. :D.
Ну а если надо сразу пересесть , вперед за кредитами.
 
не, пацаны сказали если смотреть, то сразу на мерседес
 
Цитата из статьи:
Кроссовер будет еще меньше нынешнего «Жука»,
тут в старый жук фиг залезешь нормально, а тут еще меньше будет :D
 
я ж говорю , сразу в мерседес полезем :D
Ну в мерс не обязательно, но если жука не хвалят, а витара не нравится, то может стоит посмотреть на другие машины? В этом как бы был посыл.
 
Ну в мерс не обязательно, но если жука не хвалят, а витара не нравится, то может стоит посмотреть на другие машины? В этом как бы был посыл.
Я непоганий варіант підкинув. Вона набагато менше за равон, можна купити не в крудит. Плювати хотіла на технології і надійна.
 
В твоєму випадку не Мерседес а Bajaj qute.
не, в моем случае жук или витара не в кредит, как и равон

Я непоганий варіант підкинув. Вона набагато менше за равон, можна купити не в крудит. Плювати хотіла на технології і надійна.
Это кому что нравиться, кредитами слава богу не пользуюсь, и конечно никому не советую.
 
Назад
Вверх Снизу