NISSAN JUKE или Suzuki Vitara

IGORILARAVONR2

нед-ок
Под контролем модераторов
Сообщения
842
Город
Харьков
Авто
Равон Р2
Хотелось бы узнать ваше мнение, что лучше, критерии выбора все подряд? Вместительность второго ряда сидений и багажника не интересует.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-03-03_193425_modnuy-mir.com.ua.png
    Opera Снимок_2020-03-03_193425_modnuy-mir.com.ua.png
    773,2 КБ · Просмотры: 10
  • Opera Снимок_2020-03-16_140805_modnuy-mir.com.ua.png
    Opera Снимок_2020-03-16_140805_modnuy-mir.com.ua.png
    311,9 КБ · Просмотры: 10
  • Opera Снимок_2020-03-16_140836_modnuy-mir.com.ua.png
    Opera Снимок_2020-03-16_140836_modnuy-mir.com.ua.png
    391,1 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Хм...сравнивать абсолютно две разных машины, не имеющих к Равону ничего общего и на сайте Равон-клуба - это шедевр!
 
Хм...сравнивать абсолютно две разных машины, не имеющих к Равону ничего общего и на сайте Равон-клуба - это шедевр!
Друг, ты обращай внимание на раздел, где размещена тема
 
А ты обращай на название форума. И если уж и хочешь помощи - задавай вопрос по сравнению сравнимого.
разговор из области - сколько время , сам дурак. Вот все темы в этом разделе , они что имеют отношение к названию форума? https://ravon-club.com.ua/forums/razgovory-na-raznye-temy.74/
Я спрашиваю то, что мне интересно.
 
Ты завел тему и задал вопрос из области "что лучше овца или дикобраз?"
И какого сравнения ты ждёшь?
 
Ты завел тему и задал вопрос из области "что лучше овца или дикобраз?"
И какого сравнения ты ждёшь?
Послушай хватить собачиться и учить жизни, по факту , по вопросу есть что написать, тогда пиши., если нет мне не интересно остальное.
 
жук это мрак, я за витару без вариантов
хотелось бы услышать почему мрак, что ломается двигатель, коробка, подвеска, гниет через год?

Не интересно - закрой тему.
Мне не интересна словесная перепалка, если есть что написать по вопросу, тогда пиши
 
Последнее редактирование:
Мне не интересна словесная перепалка, если есть что написать по вопросу, тогда пиши
Ты сам отметился во множестве тем с провокативными заявлениями, а здесь ещё и тему запилил. А теперь ещё указываешь, что мне делать, а что нет. Не перебор?
 
Хотелось бы узнать ваше мнение, что лучше, критерии выбора все подряд? Вместительность второго ряда сидений и багажника не интересует.
- Витара лучше
- Чем?
- Чем Жук
Витара в том году была обновлена и получила все новые технологии.
Текущий Жук снимается с производства и следующее поколение планировалось в августе в Украине.
Я больше широкий, чем высокий, но в Р2 чуствую себя комфортно, а вот в Жук поместился с с трудом.
 
- Витара лучше
- Чем?
- Чем Жук
Витара в том году была обновлена и получила все новые технологии.
Текущий Жук снимается с производства и следующее поколение планировалось в августе в Украине.
Я больше широкий, чем высокий, но в Р2 чуствую себя комфортно, а вот в Жук поместился с с трудом.
Я помещусь, это для меня не проблема. И конечно не горит покупка, пока только интересуюсь, так что дождаться августа не вопрос

Жук тесный и морально устаревший, и с вариатором.
Витара с айсином, просторнее и новее.
Для меня это не вопрос, Не тесней же чем равон р2? Морально устаревший - понятие так себе. Москвич , жигули, морально устаревшие это да, я даже деу не считаю морально устаревшей, нормальная машина, не говоря уже про жука. По такой логике наш равон р2 также ОООчень морально устаревший, с древней коробкой и дизайном десятилетней давности.

Вот насчет вариатора, меня тоже больше привлекает витара из за айсина, а жук привлекает своей более спортивной внешностью, такой же не обычной как и равон р2. А витара наоборот для меня слишком консервативная, очень квадратная.
Вот только и вижу отличие айсин и вариатор.
По поводу вариатора можете просветить, чем он хуже?

больше беспокоит техническая часть, советы опытных по поводу подвески, двигателя, или авто примерно на одном уровне за исключением коробки передач(с визуальной стороны это дело вкуса, тут каждому свое)
Ценовая категория же почти одинаковая.

Ты сам отметился во множестве тем с провокативными заявлениями, а здесь ещё и тему запилил. А теперь ещё указываешь, что мне делать, а что нет. Не перебор?
Послушай я не собираюсь с тобой что то выяснять, я спросил по поводу авто , а ты начинаешь базар, сводить какие то выяснения чего я тут на этом форуме вообще что то пишу про другие авто. Мне интересно мнение по поводу ниссан жук или сузуки витара в категории Зона флуда и болтовни, Разговоры на разные темы
Ты ни разу не написал по интересующему вопросу, зачем ты тогда вообще сюда пишешь, выяснять какие то личные отношения и предъявлять претензии ?

.

кто то может сказать по поводу двигателей у ниссан жук и сузуки витара, есть какие то нюансы, что бы определиться в чью пользу делать выбор?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Треба самому спробувати покататись на обох авто, тільки так можна зробити висновки! А то на смак і колір.... Обираючи між цими двома автомобілями я б взяв вітару однозначно:)
 
В 2017 году, перед покупкой равона рассматривал также жук и сандеро степвей. Причем равон рассматривал Р4 в максималке.
Посидев в Р4, поехал в салон рено и ниссана, сразу посмотрел жука: впереди не то чтоб удобно, но терпимо, сзади - мрак с моим ростом 1.75м я еле упаковался на заднее сиденье и вспомнил ньюбитл, который когда-то юзал в аренду в загранке. Ниссан жук вроде бы и широкий, но дизайн салона специфический, зауженный к крыше.
Багажник не намного больше, чем у Р2. При этом, запаска - ущербная докатка.
Степвей не понравился вообще внутри, ну и робот.
Вернувшись в салон Равонов уже с женой, жене сразу приглянулся Р2, я в него сел и понял, что в нем удобнее, чем в жуке. А Р4 жене показался слишком большим. Так как ездим мы только вдвоем в основном по городу и понты колотить не собирались, ответ был очевиден - Р2. Какого хрена платить двумя Р2 за одного жука, который выигрывал у Р2 разве что повышенным клиренсом? В тот же день мы купили Р2 и на следующий день его забрали.
Если уж брать что-то подороже, отличное от Равона (Р2 или Р4), то Витара на данный момент более достойный кандидат.
 
жук даже спереди немного теснее р2. сзади теснее витары...
вариатор, а не автомат нормальный.
+ джук должнее или нравится или нет...
 
Назад
Вверх Снизу