R2/Spark Не выключается магнитола.

orange

Известный участник
Сообщения
2.948
Город
Киев
Авто
R2^2
Всем добрый вечер :)
Не гаснет магнитола после постановки на охрану. Свет гаснет, салонный тоже. А магнитола так и светится в режиме ожидания...
О__о
У кого такое было?
 
У мене колись щось подібне було.
Був вечір. Вийшов з машини. Закрив. Було вже досить темно. Відходячи від машини я повернувся і побачив, що в салоні світиться щось. Повернувся. Світилася магнітола. Я не зрозумів чому? Але потім на думку спало, що телефон підключений по блютуз до магнітоли. Я вимкнув його і магнітола потухла.
Але, чомусь зараз такого не спостерігаю. Чи може не звертаю уваги?
 
Так, ми теж вимкнули блютуз - і погасла... Але мені не зрозуміло, бо по блютуз так і не вдалося законектитись :D
 
А может быть такое, когда отдаляешься от машины( не выключив блютуз) и выйдешь из зоны действия блютуз, магнитола все равно погаснет.Она ,как бы держит связь. Не пробовали отойти от машины , а потом вернуться посмотреть, но уже без телефона.По логике вещей так должно быть.
 
Так. Я теж вважаю, що це через зв'язок з телефоном.

по блютуз так і не вдалося законектитись

А що саме не виходить? Там наче нічого такого складного... На якому етапі виникають складності?
 
У меня постоянно по блютузу телефон подключен и музыка с него частенько играет.
Но магнитола выключается автоматически когда ключ в положении off или вытащен и открывается водительская дверь.
 
У мене так само. Телефон постійно підключений, я слухаю інтернет радіо. Як тільки вимкнув запалення і відкрив двері, майфун вимикається. Окрім отого одного разу.
 
salgir сказал(а):
Не пробовали отойти от машины , а потом вернуться посмотреть, но уже без телефона.
вот, спасибо зап подсказку, стоит попробовать :)

garikafterwork сказал(а):
А що саме не виходить? Там наче нічого такого складного... На якому етапі виникають складності?
чесно,я не читала мануал, просто включила блютуз на мобілці і спробувала пошукати. Він якийсь неопізнанний пристрій знайшов, без імені, лише з МАС-адресою. Я спробувала підключитися - нічого не відбулося :) Можливо, треба було ще покопирсатися в налаштуваннях або почитати манул, але не було часу. :D
 
Видел проблему когда не выключалась магнитола. Было это когда пассажир который сидит возле водителя вставал с кресла уже после того как водитель выключил зажигание и сам первый вставал со своего кресла. В таком случае магнитола может совсем не включаться. Водитель должен последним выходить из машины, тогда все гаснет. Попробуйте проверить таким способом.
 
Было это когда пассажир который сидит возле водителя вставал с кресла уже после того как водитель выключил зажигание и сам первый вставал со своего кресла. В таком случае магнитола может совсем не включаться.
ХМ... в Р4 с логикой работы все ОК - водитель заглушил двигатель, вытащил ключ из замка и открыл дверь - музон сразу тухнет.
 
У меня вот на днях не включилась магнитола автоматически.
Вечер. Завелся. Включил фары, покатил.
Чувствую как-то темновато в салоне.
Смотрю, а все кнопочки магнитолы и сама магнитола выключены.
Тыкнул в кнопку громкости - заработало.
 
У меня вот на днях не включилась магнитола автоматически.
Вечер. Завелся. Включил фары, покатил.
Чувствую как-то темновато в салоне.
Смотрю, а все кнопочки магнитолы и сама магнитола выключены.
Тыкнул в кнопку громкости - заработало.
Веерное отключение?:D
 
ХМ... в Р4 с логикой работы все ОК - водитель заглушил двигатель, вытащил ключ из замка и открыл дверь - музон сразу тухнет.
На Р2 все точно также, но если включить без ключа магнитолу, то она уже выключится по таймеру через 15 минут, не зависимо от открытия и закрытия водительской двери
 
У меня вот на днях не включилась магнитола автоматически.
Вечер. Завелся. Включил фары, покатил.
Чувствую как-то темновато в салоне.
Смотрю, а все кнопочки магнитолы и сама магнитола выключены.
Тыкнул в кнопку громкости - заработало.
Такая же беда была на R4 как у Вас, тоже заметил, что темно. Но у меня не прокатило нажать кнопки. Выключил, вынял ключ, завёл- Засветился и зарабртал. Глюк был где-то на 5-6 тыс весной
 
Всем добрый вечер :)
Не гаснет магнитола после постановки на охрану. Свет гаснет, салонный тоже. А магнитола так и светится в режиме ожидания...
О__о
У кого такое было?
Выходить надо через водительскую дверь.
 
У меня вот на днях не включилась магнитола автоматически.
Вечер. Завелся. Включил фары, покатил.
Чувствую как-то темновато в салоне.
Смотрю, а все кнопочки магнитолы и сама магнитола выключены.
Тыкнул в кнопку громкости - заработало.
На Р4 такое бывает в одном случае: если при заведенной машине или включенном зажигании вручную выключить магнитолу. После глушения машины и повторного запуска магнитола остается выключенно до тех пор, пока не ткнуть пальцем в кнопку включения.
 
Назад
Вверх Снизу