Навигаторное

Только это не юмор, а реально Вейз так и работает :D
 
Waze, який так і не знайшов супутники.
Їхав назад із Закарпаття, навігатор протягом 12 годин так і не знайшов супутники. Їхав по Гуглу.
Думав, що телефон глючить.
Сьогодні все працює нормально.
Ну, чому так?
Ну, і, як виявилось, Гугл проклав кращий маршрут, яким я не скористався (((
Поїхав по маршруту Waze та пожалкував.
Waze неперевершений в місті, але підкачав при побудові довгого маршруту (800км).
Ех. А я мав надію...
 
На выходных проехал по мартшуту Харьков - Полтава - Пирятин - Батурин - Сумы - Харьков.
Маршруты составил руками в гугло картах и отправил штурману.
Ехал по Waze, что бы получать предупреждения о авариях, засадах полиции и т.п. Штурман в точках рассхождения маршутов направлял в нужную сторону.
 
Главное, что бы штурман легенду держал правильно в руках.
 
Вот это серьезный подход :D
Не! Подход - аматорский! Не хватает головной и замыкающей машины с мигалками, не говоря уже про вертолет сопровождения сверху!
 
Не! Подход - аматорский! Не хватает головной и замыкающей машины с мигалками, не говоря уже про вертолет сопровождения сверху!
Це вже привілеї високих ешелонів влади:)
 
Блин обидно. Слышал что там есть предупреждения о камерах, хотел заюзать. Но ничего, одновременно запущу два навигатора и на экран выведу карты гугла а в фоне вейз будет предупреждать о камерах.
 
Последнее редактирование модератором:
Блин обидно. Слышал что там есть предупреждения о камерах, хотел заюзать. Но ничего, одновременно запущу два навигатора и на экран выведу карты гугла а в фоне вейз будет предупреждать о камерах :D
Зачем такое извращение?
Запускай гугл и Радар детектор
Радар детектор может работать в фоновом режиме и крякать только, когда есть камеры не мешая друг другу и не выжирая батарею.
Screenshot_2020-09-14-13-48-02-282_com.google.android.apps.maps.jpg
 
Последнее редактирование:
Вейз в фоне, кстати, засыпает. У меня, по крайней мере :D
Плюсую за радар+навигатор.
Хотя радар про "лишние" камеры все время предупреждает.
 
Назад
Вверх Снизу