R4/Cobalt Моторное масло

 
На exist нет запчастей на Равон или я плохо искал?
 
А на ucar.net.ua масло брать можно? Брал там фильтра для ТО, дешевле было.
Или лучше на автобазе?
 
Но модели Равон нет
Там есть cobalt, думаю, масла и фильтра можно заказать ;)

там всё есть:D вкдючая и подделки местного разлива!
Да, заказал на exist фильтр масляный MANN W6021, во время приемки на точке выдачи, закрались сомнения о его оригинальности...менеджеры заверили, что оригинал. Что бы они ещё могли сказать?:kolobok-confused:...на оф сайте манн украина нашел телефон и позвонил, но им впадло объяснить клиенту по каким признакам, я могу проверить оригинальность товара, сказали что на exist подделок нет...чую прийдется где-то брать другой фильтр и сравнивать их...не хотелось бы нарваться на подделку, это же не салонный фильтр:no
 
Как ты определишь, что другой не подделка или подделка?
Да, не эксперт я :D но, думаю, оно же должно быть видно, где качество получше, а где похуже

Вот этих всех видео и насмотрелся перед покупкой, поэтому и засомневался
 
зн
фильтр малораспространенный, никто не будет его подделывать
я сам такие беру, проблем нет
приятелю на экзисте пурфлюкс с прямыми складками бумаги тулили :D видимо они распространенные.
 
фильтр малораспространенный, никто не будет его подделывать
я сам такие беру, проблем нет
Первое что смутило, на упаковке написано «сделано во Германии»
На том же воздушном фильтре написано на нормальном русском языке «в Германии»
У Вас случайно упаковки не осталось от Вашего фильтра?
 
Первое что смутило, на упаковке написано «сделано во Германии»
да, у меня тоже самое, было на всех 5 фильтрах так.
по всем признакам он оригинальный, ровность резьбы, центровка перепускного клапана, ровность укладки бумаги внутри, ее количество, надписи на фильтре в ультрафиолете
 
думаю, оно же должно быть видно, где качество получше, а где похуже
Узкопленочные сейчас настолько научились подделывать, что порой некоторые подделки по качеству лучше оригинала :)
 
У меня простой вопрос, а почему бы не заказать оригинальный фильтр у официала Равонов, их же магазин отправляет по Новой почте покупки без проблем. Да и цена там оригинального фильтра просто смешная. На базаре и в интернет магазинах просят больше денег за него, чем официалы.
 
да, у меня тоже самое, было на всех 5 фильтрах так.
по всем признакам он оригинальный, ровность резьбы, центровка перепускного клапана, ровность укладки бумаги внутри, ее количество, надписи на фильтре в ультрафиолете
Ну, спасибо Вам! У меня упаковка вызвала сомнения, а фильтр по всем внешним признакам из интернета ок

У меня простой вопрос, а почему бы не заказать оригинальный фильтр у официала Равонов, их же магазин отправляет по Новой почте покупки без проблем. Да и цена там оригинального фильтра просто смешная. На базаре и в интернет магазинах просят больше денег за него, чем официалы.
У меня к ним особая любовь и доверие)

Кстати, тема о масле...у официального представителя Liqui Moly заказал 4л Molygen New Generation 5W-30, в честь чёрной пятницы цена была 999грн
 
Назад
Вверх Снизу