R2/Spark Мое мнение о Равон Р2 как бывшего владельца.

Не поверишь - я тоже жене ищу механику (вернее, надеялся на механику Р2) :maybe: . Нас уже двое на 20000 :meowth:. А по поводу механики Р2 - желающих не так уж и мало. :D.
может не мало, пока не увидят ценник почти такой же как и на механику... и удивленно: а зачем она нужна по цене автомата, берут автомат :D

Я вообще не понимаю этих понтов с автоматом в бюджетном классе.
маленькое авто, да еще за не дорого = авто для жены = автомат. в 99% случаев.
Равон сделал гениальный маркетинговый ход, выпустив Р2 только на автомате в Украину.
 
Последнее редактирование модератором:
маленькое авто, да еще за не дорого = авто для жены
ну, не для всех так, у меня друг жене прадика 120го взял 4литрового.
большая безопасная машина, везде пускают, везде проедет, сидишь высоко, видишь далеко и тд
 
ну, не для всех так, у меня друг жене прадика 120го взял 4литрового.
большая безопасная машина, везде пускают, везде проедет, сидишь высоко, видишь далеко и тд
не, когда бабки позволяют... но то 5% от числа покупателей женам автомобилей...
 
Та 50/50 покупают маленькую красненькую или большой черный жип. В первом случае чаще из-за красивости и удобства парковки, во втором - как раз то, что @digital писал.
И, если еще и детей возить, то вариант 2 как раз чаще выбирают, если деньги есть.
А равон все равно продавался так хорошо не как "женская" машина, а как дешевая машина.
 
Не поверишь - я тоже жене ищу механику (вернее, надеялся на механику Р2) :maybe: . Нас уже двое на 20000 :meowth:. А по поводу механики Р2 - желающих не так уж и мало. :D.
Так полно езжай на Сырецкую и покупай, только механика идёт как Спарк, производитель тоже что и Равон
 
безопасная машина, везде пускают, везде проедет, сидишь высоко, видишь далеко и тд
перевёртыш, на старом москвиче все шарахались от меня ( помят и ржавый) пытался подставить:D кароче колхоз в городе,в пробках везде- на заправках обнимут!
 
89.45% статистики выдумывается на ходу :D
Два знака после запятой! :shock: Вот это точность! :meowth:
Ты это... поаккуратнее с такой точностью :no-no:, а то кто-то может обидеться, что ты "его хлеб отбираешь". :D
 
Тачка стоит своих денег, 2.5 года-полет нормальный.Пробега 16 тыщ всего:) Но авто бралось для жены,на работу и детей в школу,свою цену оправдало полностью, брал максималку в 2017 году за 8.400, но сейчас ценник 12.5, дороговато стало...но,если посмотреть на ценники других тачек НОВЫХ А класса,то нет альтернативы все равно,любой одноклассник стоит на 2к$ дороже и по нарастающей.
 
Кондиционер по мне дует нормально. По крайней мере трое взрослых и двое детей и не задыхаются и не замерзают. Правда сегодня по жаре предпочли ехать с открытми окнами по слабозагруженным проспектам.

Размера багажника хватает для скромных пожитков семейства. Да, если цемент на дачу возить, то надо брать Р4. Разве что багажник меня слегка гондурасит какой-то недоделаностью. Эти колонки торчащие. И до сих пор не могу найти как приткнуть по феншую огнетушитель и прочий мелки хлам вроде тряпок и жидкости для протирки стекол.

Посмотрите, как я разобрался с огнетушителем- https://www.drive2.ru/l/474408207255601817/ . УДАЧИ!!
 
Наверное, одно из немногих решений этого вопроса. Одно плохо - максимальная удалённость от водителя....
 
У мене він взагалі в сумці-органацзері лежить. Не дай Боже чого, її треба дістати з багажника, відкрити зламану блискавку і витягти той вогнегасник.

Це рішення краще, що я поки що бачив.
 
У мене він взагалі в сумці-органацзері лежить. Не дай Боже чого, її треба дістати з багажника, відкрити зламану блискавку і витягти той вогнегасник.

Це рішення краще, що я поки що бачив.
У меня тоже самое, там наверное и срок годности уже закончился.
 
А у" сестры" России за огнетушитель в багажнике сразу штраф выписывают. У самого тоже срок закончился,думаю все провести эксперимент,сработает или нет. И все думаю,думаю,Ду........
 
Я уже тоже избавился от сумки в багажнике и прочего якобы нужного, но нет.
- огнетушитель под сидение водителя на вот таких лентах липучках
- аптечка под сидение пассажира, саллонные коврики-корыта закрывают от ног и аптечку и огнетушитель
- аварийны знак между стенкой багажника и ковриком-корытом в багажнике возле лампочки
- трос, запас салфеток, зимняя щетка и прочее редко используемое в нишу к запаске
- пшикалка с омывайкой, тряпки для протирки окон и перчатки в фартук на заднее сидение
- в подлокотнике: запасные батарейки для сигналки, ключ на 10, фонарик, швейцарский нож и мультитул (последние два подарены и и х/з на сколько они нужны в реальности)
- жилетка в двери водителя
Фартуков покупал два, один смотрит в багажник, второй на водительском сидении для салфеток для вечно сопливых киндеров.
Резерв воды в сетке между передними сидениями.
 
А я езжу с пустым 560 литровым багажником,хоть попутный груз бери по пути:D
 
Коллеги уже устали от бесплотных попыток затроллить меня на тему того, как моя тушка за центнер помещается в Р2 :p
Как, как... :tss: Демонтировал переднюю ... - "керую" с задней :gordiy:(как в фильме "Полицейская академия") :D .
 
Назад
Вверх Снизу