Общее масло Менять или не менять вот в чем вопрос

а какая связь 160+ и масла?
я по трассе только так и езжу.
комп сам пишет когда менять.
 
а какая связь 160+ и масла?
я по трассе только так и езжу.
комп сам пишет когда менять.
Комп не враховує наваниажень на мотор його температурний режим і т.д. В БК є лише таймер по мотогодинам.
Ну але все що відноситься до масла в агрегатах авто це як релігія, кожен вірить в щось своє.
 
А что это за индикатор масла? У меня ничего не загорается когда нужно менять ...
 
Автомобиль р4. На масляном щупе идут два ромбика, три точки и ещё два ромбика. Вопрос, где должен быть уровень масла. ???
 
Я бы взял жене, но по сегодняшней цене уж лучше второй р4
Потому Р2 такой и дорогой, что он более технологически продвинут :gordiy: и умеет показывать оставшейся ресурс масла :meowth: , а Р4 не умеет показывать это. :D
 
Потому Р2 такой и дорогой, что он более технологически продвинут :gordiy: и умеет показывать оставшейся ресурс масла :meowth: , а Р4 не умеет показывать это. :D
у них еще, кажется, моментального расхода нет в БК :D

но по сегодняшней цене уж лучше второй р4
У всех же производителей а и б класс практически в одну цену, но у а-класса чуть побольше фарша и другие задачи. Зачем две большие машины в семье? Р2 юркий, быстрый, сравнительно с р4 экономичный. И он все равно чуть дешевле, разницы как раз на качественное ГБО хватит :)
 
у них еще, кажется, моментального расхода нет в БК :D


У всех же производителей а и б класс практически в одну цену, но у а-класса чуть побольше фарша и другие задачи. Зачем две большие машины в семье? Р2 юркий, быстрый, сравнительно с р4 экономичный. И он все равно чуть дешевле, разницы как раз на качественное ГБО хватит :)
Согласен. На Р2 сам езжу, жена на Р4. Есть свои плюсы у маленького, расход газа у меня 7-7.5 л летом. У жены - около 10. Правда, у нее Киев во всей красе, с пробками. У меня на 25 км 6 светофоров :) Когда брал ее Р4, то было 8-8.5л. Да, объезжать разные тянучки, парковаться одно удовольствие. И лично для меня плюс - мультируль, удобно станции переключать) Удивительно, как он для своего класса дорогу держит на скорости. Больше 130 мне на моем маршруте негде было разгоняться, но даже на плохих, неровных (без ям, само собой) участках 110-115 держит уверенно.
 
Назад
Вверх Снизу