R2/Spark Лобовое стекло

глупости, все достигается
100 градусов достигается?
У меня сигналка показывает температуру, но датчик установлен где-то рядом с ДВС, а не внутри (или где он там есть, который считывает ваша ОБД приблуда).
Так вот выше 70 градусов я не наблюдал у себя этой зимой.
 
@Fantastikwm, у тебя во первых датчик стоит снаружи и охлаждается наружным холодным воздухом, во вторых есть такое понятие, как градиент температуры, и в третих, температура у мотора не только 100С достигается, а и выше, и может доходить до 110градусов, что вполне нормально. А вот если уже полезет выше, тогда жди закипания и сопутствующих проблем.
 
да, по елму наблюдал и 100 и 105, щас вообще хорошо, буду мониторить постоянно по бк, отпишу что и как.
 
по лету мониторил температуру, мотор очень горячий у Р2. аж удивился, 100-105 градусов рабочая температура.
зачем так, не понимаю.
стандарнтых 90-95 вполне хватило бы...
 
3.11. Действия модераторов не обсуждаются. Любые разногласия решаются в личном порядке.

я все же повторюсь для заигравшихся в мега начальников модераторов,

не надо тереть посты,
у нас тут вроде не концлагерь..

с таким поведением, не ровен час, будете одни сами себя модерировать
 
Лобовое стекло кто производит?мотор очень горячий у Р2. аж удивился, 100-105 градусов рабочая температура.Температура мотора или охлождающей жидкости мотора 100 гр.?
 
Температура ОЖ.
Температура доходит до 105 и потом опускается до 90-95 с помощью вентилятора, если нет обдува при езде. При езде по трассе, если ничего не мешает обдуву, температура и будет 90-95.
 
Люди, а чого б нам в цій темі про погоду не побалакати, або про домашніх улюбленців?
Яким боком температура двигуна відноситься до лобового скла? Окрім нас форум читають люди які вперше тут. І як можна знайти потрібну інформацію якщо в темі про лобове скло балакають про температуру двигуна?
Як в тому анекдоті: "... цукор в банці з під кави на якій написано борошно".
Невже це так важко зрозуміти?
 
к нас нет возможности создать новую тему и перенести все сообщения касательно температуры туда, если что
 
по лету мониторил температуру, мотор очень горячий у Р2. аж удивился, 100-105 градусов рабочая температура.
зачем так, не понимаю.
стандарнтых 90-95 вполне хватило бы...
экология, однако
 
3.11. Действия модераторов не обсуждаются. Любые разногласия решаются в личном порядке.

я все же повторюсь для заигравшихся в мега начальников модераторов,

не надо тереть посты,
у нас тут вроде не концлагерь..

с таким поведением, не ровен час, будете одни сами себя модерировать
Оце так "по-нашенському". Спочатку довести все до стану "шопопало", а потім кричати "зрада!"
Це типу прийти додому, перевернути шафу, розкидати речі. Після чого з нахабним виразом обличчя ввалитися на диван перед телевізором. А на питання дружини "може ти заспокоїшся?", проволати у відповідь "ты заигралась в хазяйку! Не ровен час сама свой борщ жрать будешь!"
Того так і живемо, бо кожен вимагає порядку але сам виконувати елементарні правила не бажає.
 
Не знаю как у кого, но у меня после заморозков и работы пластиковым скребком по стеклу - пара глубоких царапин, которые теперь на солнце бликуют.
 
не скребком, так песком летящим из под колёс и дворниками поцарапается
 
У м
Чтобы не заводить новую тему напишу сдесь.
Есть пару вопросов к лобовому стеклу.

1. Мне показалось, что лобовое немного зеленоватое,
по сравнению с другими стеклами. Может быть это фишка такая (типа атермальное).
Или мне кажется.

2. Заметил, что стекло не идеально ровное что ли, в области перед водителем все нормально вроде как,
а если смотреть на предеметы немного в бок (через область стекла перед пассажиром), то видны искажения,
как буд-то есть перепады в местах где толщина стекла меняется.
У всех так или это мне повезло ?
Спасибо.
У меня вот та же проблема
 
У м

У меня вот та же проблема
На парковке бизнес центра паркуются еще пару равонов, р2 и р4.
На всех со стеклами такая же лажа, похоже на то, что очень бютжетные стекла можно считать их особенностью, как собственно весь авто в целом )
 
На парковке бизнес центра паркуются еще пару равонов, р2 и р4.
На всех со стеклами такая же лажа, похоже на то, что очень бютжетные стекла можно считать их особенностью, как собственно весь авто в целом )
Ну значит надо менять ехать, я так понимаю
 
Назад
Вверх Снизу