R2/Spark Лобовое стекло

На что менять? Если все стекла фирмы autooyna имеют такой отлив. Даже ремонтировать такие стекла не все стекольщики берутся.
Я просто не сразу эти волны заметил. Купили жене, она говорит - ей нормально, ничего не замечает. Но у меня, например, глаза на лоб вылазят.
 
Может со спарка лобовуху втулить можно? Там наверняка покачественнее
 
Вообще-то, все атермальные стекла имеют или зеленоватый или коричневатый отлив. Думаю, что у нас тоже атермалка стоит, может и не супер-пупер крутая, но все же лучше, чем ничего :)
 
Так дело не в оттенке стекла, а в его деффектах, которые дают искажения.
Меня лично не напрягает, у меня в области "перед водителем" все нормально.
Если человек пишет, что
глаза на лоб вылазят.
то уже лучше просто качественное стекло без атермальности.
 
Так дело не в оттенке стекла, а в его деффектах, которые дают искажения.
Меня лично не напрягает, у меня в области "перед водителем" все нормально.
Если человек пишет, что
то уже лучше просто качественное стекло без атермальности.
Вопрос только в том, насколько трудным будет общение с сервисом по поводу замены.
 
Может партия стёкол такая или производитель такой, хотя я знаю,что стекла этой фирмы стояли и на Матизах.
Но я осматривал перед покупкой три машины (не считая Р4) и таких косяков не видел. На моей машине точно нет.
Я так понимаю что на некоторых машинах есть так называемые диоптрии. Я раньше такое только на Жигулях видел.
 
Может партия стёкол такая или производитель такой, хотя я знаю,что стекла этой фирмы стояли и на Матизах.
Но я осматривал перед покупкой три машины (не считая Р4) и таких косяков не видел. На моей машине точно нет.
Я так понимаю что на некоторых машинах есть так называемые диоптрии. Я раньше такое только на Жигулях видел.
Я на сервисе потом обращал их внимание - они мне говорят "помойте стекло хорошо":) Помыл. Результат тот же
 
Пять баллов Digital

Думаю, что если это влияет на безопасность движения, то это бесплатная замена или шкандаль :(
 
Думаю, что если это влияет на безопасность движения, то это бесплатная замена или шкандаль :(
это ж еще доказать нужно... а это будет непросто. Автор вот пишет:
Я просто не сразу эти волны заметил. Купили жене, она говорит - ей нормально, ничего не замечает
 
Ну да -
это ж еще доказать нужно... а это будет непросто. Автор вот пишет:
Я буду говорить, что криво - сервисмен, что прямо:) на коротких поездках, да, в принципе ничего страшного, но на длинные дистанции - глаза устают. Так же не должно быть.
 
Назад
Вверх Снизу