R4/Cobalt Куплю р4

Посматриваю в сторону geely emgrand 7 2017+года
обсуждать джили на равон клубе
ganba.gif
 
Если метал онвог,как защитить?На фото не джили,если металл гниёт под краской и грунтовкой его не защить нечем(.
Драйв2ру норм сайт.,там про любую машину можно дер.мища начинаться!
 

Вложения

  • 20200826_124311.jpg
    20200826_124311.jpg
    266,8 КБ · Просмотры: 18
  • 20200826_124336.jpg
    20200826_124336.jpg
    249,7 КБ · Просмотры: 18
Посматриваю в сторону geely emgrand 7 2017+года, хоть и китай но брычка интересная... Владел кто-то таким чудом?)
Я на этот вопрос для себя ответил ещё в 2017- когда он стоял в том же салоне напротив Равона)
 
Я на этот вопрос для себя ответил ещё в 2017- когда он стоял в том же салоне напротив Равона)
а зря, сейчас бы не сидел в интернете на форуме, а торчал бы в гараже, активно зачищая и закрашивая гниющий кузов - не было бы так скучно, как с оцинкованным кузовом равона. :D
 
Последнее редактирование:
а зря, сейчас бы не сидел в интернете на форуме, а торчал бы в гараже, активно зачищая и закрашивая гниющий кузов - не было бы так скучно, как с равоном. :D
Да, я много потерял...
 
- равона, его бичевский салон, и цена на вторичке)
У равонов на вторичке самая сладкая цена. Я купил своего за 7к бакса и спустя четыре года продам за теже 7к бакса, т.е. потеря в деньгах за 4 года нуль.
Покажи мне еще хоть одно такое авто. :D
 
У равонов на вторичке самая сладкая цена. Я купил своего за 7к бакса и спустя четыре года продам за теже 7к бакса, т.е. потеря в деньгах за 4 года нуль.
а теперь посчитай падение цены у совремнных равонов с новой ценой
idea.gif
 
это понятно, но в сегодняшних реалиях уже некорректно говорить, что равон выгодная с точки зрения уценки и сохранения стоимости машина
стоит об этом просто забыть
 
За живой просят 9к+-, но равоныч того не стоит, цена сладкая дада :D )


королла:7: чине?
Это называется"а поговорить". Новый равон4 стоит 10700(мех). На вторичке трехлетний улетит за 8000. Но покупать на вторичке и говорить о вторичке,это бред. Купи ланос за три и нормально,он уже дешевле не станет . Вариант Логан за 14000(новый) и через три года 11000. Можно купить wv пассат за 50000 и через 6 лнт продать за 25000выбор большой. А равон он равон.
 
Назад
Вверх Снизу