Куда поехать

Поки гроші заробляться, то вже буде норм
Або новий вірус :D

Але (суб'єктивно), якщо відпочивати в Україні, то тільки на Західній. Південно-українського жлобства вже наївся. Взагалі не тягне туди.
 
Я так думаю, что Крым после карантина очень быстро откроют для путешественников из Украины. Уже тут присмотрел экскурсионные и активные поездки по Крыму и "пакую чемоданы".
Как думаете, летом будет карантин или нет?

Это Кинбуркская коса? Туда вроде только на внедорожнике
Нет это Херсонская область. Там везде асфальт и накатанная грунтовка.
 
Нафиг ехать в тот Крым, дикие цены, отсутсвие нашей мобильной связи, отсутсвие мобильного интернета, банковские карты не работают, сервис :disgust:, и т.д. одним словом, комфорт отдыха ниже плинтуса.
Это нужно быть полностью упоротым, чтобы ехать туда отдыхать.
 
Нафиг ехать в тот Крым, дикие цены, отсутсвие нашей мобильной связи, отсутсвие мобильного интернета, банковские карты не работают, сервис :disgust:, и т.д. одним словом, комфорт отдыха ниже плинтуса.
Это нужно быть полностью упоротым, чтобы ехать туда отдыхать.
Разве что с палаткой дикарём на Тарханкут, эх были времена....
 
Разве что с палаткой дикарём на Тарханкут, эх были времена....
Забудь. Теперь это приграничная зона, тебя вместе с палаткой быстро упакуют.
Забыл еще сказать, что к высоким и без того ценам нужно добавить еще потери на двойной конвертации: гриня-долар-рубли, так как гривни там нигде не поменяешь.
 
Так деревянные спокойно можно купить в каждой обмене Украины:)
У нас да, но ты же не можешь точно знать сколько тебе понадобиться, так что: или гривня-долар-рубль, если не хватило, или гривня-рубль-гривня, если лишние остались, но в любом случае за переводы прийдется процент отстегнуть.
Так что я выбираю Одессу-маму: тут и мобильный высокоскоростной безлимитный интернет есть, и мобилки работают, и на обмене терять не нужно и развлечений в разы больше, и менты с чинушами не строят из себя пупов земли. Да и вообще, за последние годы сервис в Одессе очень сильно подтянулся и поднял планку в разы выше Крыма.
 
Ну тут ты не перегибай! Скорее крымский скатился :D
То ты, как местный, не замечаешь изменений, так как они для тебя происходят плавно и не заметно и буднично: изо дня в день. А для нас, сезонных туристов, от сезона к сезону видны изменения лучше.
А крымский сервис застрял в 2013 году.
 
господа Одеситы, расскажите пожалуйста про реальное состояние дорог в приморской части области и рекомендации по подъезду а также клевые места (за пределами Одессы)
 
Все дороги вдоль побережья вменяемые.
Пару лет назад сделали дорогу на Измаил, которая раньше была как после бомбежки. Теперь ляля
 
господа Одеситы, расскажите пожалуйста про реальное состояние дорог в приморской части области и рекомендации по подъезду а также клевые места (за пределами Одессы)
Из Харькова я бы ехал через Днепр-Кривой рог-Николаев. А в области можно поехать в украинскую Венецию Вилково. Дорогу туда сделали отличную. В Рени на озеро Ялпуг можно. В Затоку на море если интересно, Черноморск милый городок. Везде дороги норм.
 
Ребята, идут очередные выходные, душа требует приключений :D
Планировал поехать на поминки но увы - кладбища закрыли.
Остался вариант с Одессой. Город вроде тоже закрыт но, рядом есть Затока и другие приморские городки. Вопрос - как туда доехать с Хмельницкого в условиях карантина? Гугль прокладывает маршрут через Умань, но она вроде тоже закрыта? Подскажите как лучше ехать.
 
Ребята, идут очередные выходные, душа требует приключений :D
Планировал поехать на поминки но увы - кладбища закрыли.
Остался вариант с Одессой. Город вроде тоже закрыт но, рядом есть Затока и другие приморские городки. Вопрос - как туда доехать с Хмельницкого в условиях карантина? Гугль прокладывает маршрут через Умань, но она вроде тоже закрыта? Подскажите как лучше ехать.
Я конечно из Хмельницкого в Одессу последний раз ездил в прошлом году, но исходя из опыта поездки Одесса -Харьков-Одесса в начале апреля , во время карантина могу сказать так. На въезде и выезде в некоторых городах стоят посты и меряют температуру, но не более. Поэтому думаю проблем с проездом быть не должно.
 
Да и карантин в Умани никоим образом не мешает ее объехать по окружной:) В сам город не пустят. Софиевский парк придется проведать в другой раз
 
Назад
Вверх Снизу