Куда поехать

Я так вижу пока реальная поездка в Ивано-Франковск на пару дней. От Хмельницкого пишет 4 часа пути на 240км. Подозреваю после Тернополя там дороги не очень. Но думаю будет чего посмотреть в городке.
 
Я так вижу пока реальная поездка в Ивано-Франковск на пару дней. От Хмельницкого пишет 4 часа пути на 240км. Подозреваю после Тернополя там дороги не очень. Но думаю будет чего посмотреть в городке.
А в Хотине был?Крепость реставрированная+3 в 1,т.к. она же замок Торлкистон(т/ф Айвенго),она же Ля-Рошель(3 мушкетера).
 
Я так вижу пока реальная поездка в Ивано-Франковск на пару дней. От Хмельницкого пишет 4 часа пути на 240км. Подозреваю после Тернополя там дороги не очень. Но думаю будет чего посмотреть в городке.
Ох Франик це затія далеко не найкраща. Якщо є можливість його пропустити і поїхати трішки далі в гори сміливо нею скористайтесь. Дороги будуть не ок ще перед Тернополем далі ще гірше але то не надовго.
 
А в Хотине был?
Не доехал) Был в камянце, отлично прогулялся, но до Хотина не добрался. Но вариант тоже ничего так, на крепость посмотреть. Спасибо.

Ох Франик це затія далеко не найкраща.
Чего так? Дорога от Хмельницкого до Тернополя аналог житомирской трассы, только не такая прямая. Её недавно сделали. А вот что от Тернополя идет уже загадка...
 
Не доехал) Был в камянце, отлично прогулялся, но до Хотина не добрался. Но вариант тоже ничего так, на крепость посмотреть. Спасибо.
Калi ласка!

Чего так? Дорога от Хмельницкого до Тернополя аналог житомирской трассы, только не такая прямая. Её недавно сделали. А вот что от Тернополя идет уже загадка...
 
Итак, выбрали куда поехать - Почаев, Кременец, источник святой Анны. Маршрут паломников:)
 
Итак, выбрали куда поехать - Почаев, Кременец, источник святой Анны. Маршрут паломников:)
В Кременці до замку буде складно вийти мабуть в таку погоду, а так там особливо робити нічого хіба ще монастир подивитись. Рекомендую ще додати 30 км до маршруту та доїхати до м. Дубно там є Тараканівський форт (теж в цю походу доволі буде складно за те цікаво) та дубенська фортеця.
 
Этим летом только на море и только по Украине. Лучше ехать на Арбатскую стрелку.
 
Ті гроші, які витратиш на відпочинок в Україні, краще витратити на відпочинок закордоном.
Вартість та сервіс не порівнювані.
 
@garikafterwork, зате можна спокійно повернутись додому:) а то нашим туристам зараз там не весело!
 
Этим летом только на море и только по Украине. Лучше ехать на Арбатскую стрелку.
В Украине достаточно мест, более интересные и полезные чем азовско/черноморские "курорты".
После Коблево пару лет назад жизнь моего организма никогда не будет прежней.
Тем летом из-за перехода детей в 5-й класс заграницу неполучилось спланировать. Но есть же Равон :)
За то лето съездили
- Тростянець, фестиваль "Старая крепость"
- Хортица с купанием в Днепре. Людей на пляже был минимум, вода вполне себе была чистой на вид.
- Дельта Днепра где в него впадает Ворксла. Рыбалка там отличная, но купаться можно только в бассеине.
 
Ті гроші, які витратиш на відпочинок в Україні, краще витратити на відпочинок закордоном.
Вартість та сервіс не порівнювані.
Ага. Попади туда теперь в ближайшие месяцы...
 
Назад
Вверх Снизу