Куда поехать

DOSMOD

Известный участник
Сообщения
2.183
Город
Хмельницкий
Авто
Ravon R4 AT 2019
Хочу выгулять равошку. Есть у нас тут путешественники? :) Куда можно поехать чего посмотреть?
Место выезда - Хмельницкий
На все про все есть только выходные. (вечер пятницы, суббота, воскресение)
Винницу, Тернополь и Камянец уже посетил.
 
За такой промежуток времени можно добраться до любой точки Украины и обратно:)
 
Это понятно, но куда ехать то, уже много где побывал, ничего нового не найду.
 
В Харків змотайся, там чимало гарних локацій!!!
Навигатор выдает почти 11 часов в пути... Я так могу не успеть чего-то там посмотреть за выходные)

го в Львів) можна буде тут організувати міні зустріч равоноводів)
Во, это уже идея, туда всего 4 часика, вполне можно организовать встречу. Кто еще с нами будет? Если на след выходные :)
 
По киевской трассе в Одессу пять часов медленным шагом , и море уже тёплое! У нас недавно затонул корабль прямо у берега, можно посмотреть ну и много чего другого , морвокзал, потемкинская лестница, приморский бульвар, много кафе, набережные вдоль моря, есть арк спа для релакса, парки для прогулки и много музеев, квест комнат, концертных программ.
 
Хочу выгулять равошку. Есть у нас тут путешественники? :) Куда можно поехать чего посмотреть?
Место выезда - Хмельницкий
На все про все есть только выходные. (вечер пятницы, суббота, воскресение)
Винницу, Тернополь и Камянец уже посетил.
Если не был во Львове - это лучший вариант. Правда,чтобы хорошо полазить по старому городу,нужно 3 дня минимум. А если еще любишь смачненька поесть и попить... Еще вариант выходного дня - Черновцы-Яремче-Ворохта,правда,после Коломыи трасса была не дуже(летом 2018).
 
Катись во Львов. Там нормально отдохнеш. Есть что посмотреть интересного. В Харьков к нам лучше летом. Парк горького,,Шевченка, ЭКО парк, зоо, это всё летом. Архитектура в центре классная,но это в любое время года. Но что к нам,что во Львов ,одного дня мало.
 
Все зависит от того, какая компания и какие интересы. Я, например, когда в наличии 3 свободных дня, люблю поехать в крытый аквапарк (Харьков, Львов, Киев) или же в любимый ресторан-пивоварня Старгород (опять таки Харьков, Львов).
 
Akvapark-Terminal-brovary.jpg

25864_800x600_1.jpg
1369304331_term4.jpg
maxresdefault.jpg

al_1300_112.jpg

maxresdefault.jpg



А я бы советовал мотнутся в аквапарк в Броварах. Сам частенько там люблю позависать зимой.
 
Хочу выгулять равошку. Есть у нас тут путешественники? :) Куда можно поехать чего посмотреть?
Место выезда - Хмельницкий
На все про все есть только выходные. (вечер пятницы, суббота, воскресение)
Винницу, Тернополь и Камянец уже посетил.
Дико плюсую за Харків, сам не так давно дізнався що так далеко ще існує життя. Але місто доволі колоритне і цікаве хоча і зі своєю специфікою. Львів попса в якій був кожен а от Харків ні :)
 
Посмотреть в Харькове "звёздное небо" на которое про.рали 70 лямов гривен(((
 

Вложения

  • thumb-big-420x305-7906.jpg
    thumb-big-420x305-7906.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 26
В Харькове даже сейчас есть, что посмотреть. Недавно были друзья из Киева, три дня их по городу катали, то туда, то сюда. Парк Горького особенно красивый сейчас, много новогодних инстпляций. Парк Шевченко, Площадь Конституции и окресности. Особенно красиво вечером, наш город очень грамотно подсвечен в темное время суток. Музей железной дороги с колоритным кафе, в котором заказы привозит маленький поезд по маленьким рельсам. А какие у нас театры? По впечатлениям не хуже, чем киевские. Мои любимые это P.S. и Театр-19. Соборы тоже у нас очень красивые. Благовещенский и Жен Мироносиц просто обязательны к посещению. Или пройтись вокруг одной из самых больших площадей Европы, мимо первого советского небоскреба ДержПром, через мост над Клочковским спуском и пройдя к Университету Каразина. Это реально красиво, особенно вечером. А Сумская, от Горсовета до Парка Горького в этом году особенно красиво украшена. У нас таки есть что посмотреть зимой, а тем более весной и летом.
 
В Умани есть Софиивский парк, как бы достопримечательность Украины.
 
Назад
Вверх Снизу