R2/Spark Кто какое масло льет?!

для тебя, как для особо одарённого, специально полез еще раз, нашет твоё масло

Аннотация 2020-06-07 201955.jpg
 
для тебя, как для особо одарённого, специально полез еще раз, нашет твоё масло

Посмотреть вложение 7069
ты не хами, я тебе давал ссылку раньше https://www.drive2.ru/b/1207319/ , там такая же фигня практически со всеми маслами, и как эти опыты проводят и какое отношение они имеют когда масло работает в двигателе , я вот поддерживаю комментарий который под статьей по ссыле https://www.drive2.ru/b/1207319/ --

vladimir3v

Покажите мне хоть одну машину с которой на смене масла вываливаются куски фарша. Как в этих колбах. Этот тест чушь собачья. Вы понимаете скорость с которой в двигателе обновляется масло в цпг ? Даже на низких оборотах. Масло начинает угорать после 200-250 моточасов когда срабатываются полимерные загустители и масло превращается в воду.

открой свою же ссылку и посмотри внимательно на фото того масла которое ты прислал !
Мое масло , я тебе еще говорю Mobil Super 3000 XE 5W-30 , то что написано , на фото вообще не та канистра это их ошибка , название не соответствует фото что по ссылке, мое масло соответствует названию
 
Последнее редактирование:
И я не понял... То ли это попадос, то ли кто то буквы забыл... Мы же это масло обс (ирае) уждаем?
Посмотреть вложение 7071
смотрел на любимом нашем экзисте ничего не указано про декос. Я в digital был уверен, не мог он такого допустить , залить масло без декоса
 
Я в @digital был уверен, не мог он такого допустить , залить масло без декоса
я его залил сознательно, зная что нет этого нещасного дексоса, мне он нафиг нефпал, лил масло с дексосом только ради гарантии (которая заканчивается через неделю), хорошего или уж тем более выдающегося в нем ничего нет, весьма посредственный среднезольник.
молиген залил из-за термостабильной базы и модификатора трения на основе вольфрама, + 100% гарантия оригинала, т.к. масло берется в официальном магазине и имеет флуоресцентный зеленый цвет.
 
я его залил сознательно, зная что нет этого нещасного дексоса, мне он нафиг нефпал, лил масло с дексосом только ради гарантии (которая заканчивается через неделю), хорошего или уж тем более выдающегося в нем ничего нет, весьма посредственный среднезольник.
молиген залил из-за термостабильной базы и модификатора трения на основе вольфрама, + 100% гарантия оригинала, т.к. масло берется в официальном магазине и имеет флуоресцентный зеленый цвет.
Ну ты блин даешь, я и слов таких не знаю как ты наговорил.
Как же нет, если есть, на фото которое прислал Железяка есть декос 1
 
Как же нет, если есть, на фото которое прислал Железяка есть декос 1
В нем априори не может быть официальных допусков производителей, т.к. это фирменный продукт ликви моли, в котором есть модификатор трения типа трёхъядерного органического дисульфида молибдена. А допуск, любой допуск, это строго регламентированный набор пакета присадок и ни шагу в сторону.
 
А допуск, любой допуск, это строго регламентированный набор пакета присадок и ни шагу в сторону.
Ошибочка. Разбирали уже.
Одно и то же масло может отвечать куче допусков. Там куча пакетов присадок?
 
Там куча пакетов присадок?
нет, просто "требования автопроизводителей" могут пересекаться
и вполне может быть, что реношный допуск такой-то это тот же самый по сути фольксвагеновский такой-то допуск.
 
Последнее редактирование:
профильтровать старое через марлечку
При больших межсервисных пробегах можно даже просто через мелкое сито. Его помыть нужно, а марлечку придется выбросить - лишние траты.
 
При больших межсервисных пробегах можно даже просто через мелкое сито. Его помыть нужно, а марлечку придется выбросить - лишние траты.
так а как потом муку сеять на беляши??? марлечку можно постирать:)
 
Назад
Вверх Снизу