Общее Какого цвета Ваш Равон?

Какого цвета ваш Равон?

  • ЯСКРАВO-ЧЕРВОНИЙ (GGE)

  • ТЕМНО-ВИШНЕВИЙ (GL8)

  • МОЛОЧНИЙ (G6J)

  • ЖОВТО-ЗЕЛЕНИЙ (GJT)

  • СІРО-ПЕРЛАМУТРОВИЙ (GCW)

  • СИНЬО-БЛАКИТНИЙ (GQM)

  • ТЕМНО-СІРИЙ (GK2)

  • СРІБЛЯСТИЙ (GAN)

  • ПЕРЛАМУТРОВО-КОРИЧНЕВИЙ (GD8)

  • ЧОРНИЙ (GBO)

  • БІЛО-ДИМЧАСТИЙ (GAZ)

  • ТЕМНО-СІРИЙ (GNJ)


Результаты видны после голосования.
сомневаюсь, что равон будет раздражать людей на ренжроверах, лексусах, мерседесах, даже на тойотах
вот это ты зря :) для премиума он почти всегда триггер. Разве что теслы тут выделяются, то ли у меня соседи-теславоды флегматики поголовно :)
 
вот это ты зря :) для премиума он почти всегда триггер. Разве что теслы тут выделяются, то ли у меня соседи-теславоды флегматики поголовно :)
У батареешных без дзена незльзя никак ездить, иначе зарядки не хватит доехать до розетки. :D
demotivatorium_ru__ja_spokoen_ja_sovershenno_spokoen_133199.jpg
 
для премиума он почти всегда триггер
тем у кого премиум, уже ничего доказывать не надо, там можно просто получать удовольствие от езды, зная, что они при необходимости объедут любые овощи, включая равон.
пытаются что-то доказать как раз на овощных кредитопомойках (не все, но большинство) и древних корчах типа бмв, тойот и тд.

А ты купи ренжда и тогда будешь точно знать - без сомнений :D
эх, я бы с радостью, будь у меня миллион
:8:
 
У кого реально есть заработанный миллион, а не кредит на миллион и не спиз...ный миллион, те обычно ездят на простеньких авто.
 
Надо два - второй на обслуживание.
если купить старый увал - да, но можно купить новьё. эвоки и дискавери от миллиона и будь у меня моильён, я бы взял одну из них.
 
тем у кого премиум, уже ничего доказывать не надо, там можно просто получать удовольствие от езды
это ты так думаешь, потому что у тебя рэнжа нет :D ты прикинь на минутку, какое количество мажоров и прочих папиных дочек разъезжает на премиуме. Они очень даже ощущают подсознательно, что этовотвсе не совсем заслуженно. Объехать овощ легко по прямой со старта. Чтобы объехать его в плотном городском трафике, нужно иметь чуть поболее, чем купленные папиком права.
 
Они очень даже ощущают подсознательно, что этовотвсе не совсем заслуженно
тю, с чего бы? у меня нет знакомых мажоров к сожалению, или к счастью, но уверен им такие мысли вообще в голову не лезут, заслуженно это или нет.
 
это ты так думаешь, потому что у тебя рэнжа нет :D ты прикинь на минутку, какое количество мажоров и прочих папиных дочек разъезжает на премиуме. Они очень даже ощущают подсознательно, что этовотвсе не совсем заслуженно. Объехать овощ легко по прямой со старта. Чтобы объехать его в плотном городском трафике, нужно иметь чуть поболее, чем купленные папиком права.
Присоединяюсь к высказыванию !! Прям в точку, одна мысля :)
 
Чтобы объехать его в плотном городском трафике, нужно иметь чуть поболее, чем купленные папиком права.
ты хочешь сказать что ты на равоне можешь это сделать лучше чем мажор на папикавто?
 
тю, с чего бы? у меня нет знакомых мажоров к сожалению, или к счастью, но уверен им такие мысли вообще в голову не лезут, заслуженно это или нет.
Лезут еще как, и даже похлеще водителей на бюджетных авто ) вот сразу видно , не бывал ты в передрягах:) но и не надо ... не хами никому по дороге)
 
тю, с чего бы? у меня нет знакомых мажоров к сожалению, или к счастью, но уверен им такие мысли вообще в голову не лезут, заслуженно это или нет.
не мысли в голову, а "подсознательно", Макс :D ладно, это философия и психология. Я как раз среди этих, которые из грязи в князи, регулярно наблюдаю, как они пыжатся, пытаясь доказать свое превосходство. И чем короче путь, тем больше гонору.
 
из грязи в князи, регулярно наблюдаю, как они пыжатся, пытаясь доказать свое превосходство. И чем короче путь, тем больше гонору.
вот с этим я согласен и спорить не буду, хватает и подобных колхозников
 
ну как бы подумай, это автомобильный форум , говорим на автомобильные темы.. :)
звыняй дружище, я твоей логики и нити рассуждений вообще не понимаю, тупой наверное.
 
GNJ вроде был до рестайла (на R2 по крайней мере) - немного светлее и не ксералик, GK2 темнее и заметное зерно зеленоватого цвета
 
Назад
Вверх Снизу