Общее Какого цвета Ваш Равон?

Какого цвета ваш Равон?

  • ЯСКРАВO-ЧЕРВОНИЙ (GGE)

  • ТЕМНО-ВИШНЕВИЙ (GL8)

  • МОЛОЧНИЙ (G6J)

  • ЖОВТО-ЗЕЛЕНИЙ (GJT)

  • СІРО-ПЕРЛАМУТРОВИЙ (GCW)

  • СИНЬО-БЛАКИТНИЙ (GQM)

  • ТЕМНО-СІРИЙ (GK2)

  • СРІБЛЯСТИЙ (GAN)

  • ПЕРЛАМУТРОВО-КОРИЧНЕВИЙ (GD8)

  • ЧОРНИЙ (GBO)

  • БІЛО-ДИМЧАСТИЙ (GAZ)

  • ТЕМНО-СІРИЙ (GNJ)


Результаты видны после голосования.
Особо не выбирала, взяла какой был. Хотела темно серый, но тот равлик, что был в наличии, чем-то кого-то не устраивал и мне посоветовали его не брать. Оставался светло серый и перламутрово-коричневый. А, чуть не забыла, красный был, но я не захотела его сразу, даже не рассматривала такой тон, когда подбирала цвет авто. Увидела при ярком солнечном свете коричневый и просто потеряла дар речи, какой же он красивый.
 
Особо не выбирала, взяла какой был. Хотела темно серый, но тот равлик, что был в наличии, чем-то кого-то не устраивал и мне посоветовали его не брать. Оставался светло серый и перламутрово-коричневый. А, чуть не забыла, красный был, но я не захотела его сразу, даже не рассматривала такой тон, когда подбирала цвет авто. Увидела при ярком солнечном свете коричневый и просто потеряла дар речи, какой же он красивый.
І мені цей колір зразу сподобавсяlol
 
Люди, а вы видите каких цыветов больше берут? Таки коричневый, серебристый, темно красный и бело дымчатый. Мне кажется это не потому что такой выбор у людей, а потому что таких машин больше сделали. Я не выбирала особо, но цветом довольна.
 
Люди, а вы видите каких цыветов больше берут? Таки коричневый, серебристый, темно красный и бело дымчатый. Мне кажется это не потому что такой выбор у людей, а потому что таких машин больше сделали. Я не выбирала особо, но цветом довольна.
шоколад, графит и бордо самые ходовые :) и почему-то продажники тоже "уговаривают" на них. Зеленых вообще мало, в Киеве пару штук - мне даже странно, ведь зеленый - изначально "спарковский". Еще концепт был в этом цвете :)
Меньше всего черных и зеленых, по моим наблюдениям.
Р4 больше в светлых как раз оттенках в городе. Хотя даже красных видела парочку.
 
Сперечатись не буду, теж подобається:D Якщо буду купувати Р4 то тільки бордо:D
 
шоколад, графит и бордо самые ходовые :) и почему-то продажники тоже "уговаривают" на них. Зеленых вообще мало, в Киеве пару штук - мне даже странно, ведь зеленый - изначально "спарковский". Еще концепт был в этом цвете :)
Меньше всего черных и зеленых, по моим наблюдениям.
Р4 больше в светлых как раз оттенках в городе. Хотя даже красных видела парочку.
Мы тоже взяли салатовый, увидела его один раз на дороге и влюбилась. Муж поначалу был против, поэтому рассматривали ещё сего-голубой и коричневый, тоже очень красивые цвета, но все-таки выбрали зелёный. К стати, в салоне как-то тоже настойчиво предлагали посмотреть ещё другие цвета. Мне наш цвет очень-очень нравится, машинку назвали Вжик - маленький и зелёный.
 
Этот цвет как по мне самый фу.
Ни рыба ни мясо. и грязный какой-то.

Зеленых вообще мало, в Киеве пару штук - мне даже странно, ведь зеленый - изначально "спарковский".
В Харькове тоже не много видел салатовеньких. Буквально 2 штуки.

А еще молочный цвет довольно редкий. В Харькове и не припомню. В Киеве 1 машинку видел. Красиво когда чистая. Но маленько забрызгать и уже фу. Не сразу то понятно, что цвет изначально не белый был :37:
 
Вообще-то цвет - это дело сугубо личное, как говорят "на вкус и цвет ....все карандаши разныеlol Мне кажется все цвета хороши, кроме ржавогоlol
 
Полюбому пока серебрявончики пока в лидерах :D
 
Назад
Вверх Снизу